Два таролога по одной теме дали 2 противоположных ответа.

Здесь пользователи форума обсуждают любую интересующую их тему о гадание на картах Таро, получают советы тарологов, а также участвуют в бесплатных гадательных акциях

Два таролога по одной теме дали 2 противоположных ответа.

Сообщение Элеонора » 27 июл 2015, 05:06

Здравствуйте! Очень хотела бы узнать мнение тарологов. Около двух лет назад я обратилась к тарологу ( он много лет уже занимается таро, издает книги и проводит курсы по обучению гаданию на таро). Меня интересовал вопрос касательно учебы в США и нахождения там мужчины, которого я полюблю и, соответственно, о переезде в США и профессиональных перспективах.Гадал он мне таро Райдера Уэйта. У таролога выпали очень хорошие карты. Он сказал, что мне обязательно надо ехать в США, учеба принесет хорошие результаты, я встречу там свою любовь и все,что у меня будет в США будет тесно связано с отношениями, то есть возможности профессионального развития, получения гражданства и всего остального. Далее через 8 месяцев я к нему обратилась за новым раскладом, в котором просила посмотреть более подробнее когда вероятнее всего произойдет встреча с этим мужчиной и дополнительный вопрос про предварительную поездку на языкаовые курсы, и тут также он сказал,что поездка на языковые курсы не даст личной жизни в США, а поездка в следующий раз, а я в следующий раз предполагала поехать на учебу уже более длительную по профессии, в которой хочу развиваться, он сказал, что там уже большая вероятность встречи, то есть это было еще одним подтверждением первого расклада. А несколько дней назад я решила обратиться к еще одному тарологу, который также уже давно гадает, пишет книжки, о нем очень хорошие отзывы. Хотела уточнить, на всякий случай, перспективы развития по данной профессии в РФ и одновременно еще раз уточнить про проф.развитие после учебы в США и встречи любимого мужчины в США. Он гадал по таро Тота. И его расклад был очень негативный, из 10 карт 8 были очень плохими. Он сказал,что после учебы у меня будет поражение и ничего у меня там не получится и мужчины никакого там нет. А про Россию сказал,что меня ждет успех,если я приложу много стараний и я буду очень довольна своим развитием здесь и что судьба не против,чтобы этой деятельностью я занималась в России и только в России меня ждет успех. Я в полном недоумении! Для меня безумно важен успех в США и встреча с любимым человеком в США. С 8 лет я хотела связать жизнь с США и когда 1-ый таролог описывал мою учебу, информацию о встречи и т.д. это очень сильно совпадало с моими планами и у меня не было сомнений. Но прошло некоторое время и я решила обратиться к другому тарологу, так как это достаточно отвественное и затратное решение, которое повлияет на мою жизнь. Хотела бы уточнить,что в этом году я сменила имя на Элеонору, тарологу я об этом я сказала.Не могло же это как-то повлиять на расклад или могло ли повлиять,то что 2-ой раз я обратилась по этому вопросу и карты решили сказать эту информацию, потому что не любят,чтобы их перепроверяли? И еще это удивительно, но когда таролог мне по телефону давал характеристику расклада по США, у меня был включен на телефоне диктофон на запись, чтобы я могла потом прослушить,если что-то забуду, и на середине разговора о США у меня приостановилась запись. Такого с телефоном никогда не было, он исправен, я его проверяла потом и места для записи было еще много. Просто странное совпадение.Может ли это быть знаком,что этот расклад мог быть ложным? Для меня очень важно ваше мнение.

Элеонора
Новичок
Новичок

Re: Два таролога по одной теме дали 2 противоположных ответа.

Сообщение АлИв » 27 июл 2015, 23:27

Нужно понимать, что гадание на Таро и прогноз будущего не является гарантией. За всю историю человечества не было ни одного гадателя, который бы не ошибался. Это - факт. И потому требовать от любого гадателя гарантии его версии - не возможно. Но сказать когда был правильный расклад и кто ошибся а кто - нет, сейчас не возможно. Пройдет лет пять и вы узнаете. Есть тарологи, которые часто ошибаются, есть тарологи, которые редко ошибаются. Но, увы, ошибаются все.
АлИв
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Элеонора » 28 июл 2015, 02:34

Понятно.Спасибо за ответ!

Элеонора
Новичок
Новичок

Сообщение anisimov » 30 июл 2015, 13:33

Элеонора, ошибки увы случаются, тут всё зависит от опыта таролога и его интуиции. Ни одна гадательная система не дает однозначного ответа, всё равно приходится разбираться в трактовке. К примеру, кверент давно не может найти работу и он спрашивает у гадателя: "Смогу ли я устроиться на работу в ближайшее время?". Выпали благоприятные карты, гадатель отвечает, что он действительно найдет работу. А на деле этого не происходит. Что тому виной? Возможно, если покопаться в трактовках, то выяснится, что все карты благоприятные, но говорят больше о гармонии, в них нет описания действия. А гармония - это отсутствие изменений. Следовательно, он в ближайшее время работу не найдет, но это не скажется на нем негативно, просто ситуация останется прежней.
Примеров может быть много, не только по этой аналогии.
Судьбу сверяешь по звезде, ей всё равно, кто ты и где...
Сверчок из "Приключений Буратино"
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Вернуться в Практика гадания на Таро. Толкование Арканов Таро