Влияет ли эмоциональное состояние при раскладе самому себе?

Здесь пользователи форума обсуждают любую интересующую их тему о гадание на картах Таро, получают советы тарологов, а также участвуют в бесплатных гадательных акциях

Влияет ли эмоциональное состояние при раскладе самому себе?

Сообщение Катерина » 06 май 2015, 00:36

Добрый день! Гадала самой себе на отношения с мужем, на его отношения на стороне.При этом меня всегда охватывают разные чувства:любви,ненависти, страха.Часто замечаю такую тенденцию: выпадают карты те,которые подтверждают мой страх и мои опасения или мои надежды.Такое ощущение, что моя внутренняя убежденность по отдельным вопросам передается картам,и они дают тот ответ, к которому я сама склоняюсь в своих умозаключениях, страхах, фантазиях.Насколько достоверен такой эмоциональный расклад? Можно ли гадать самой себе? Благодарю!

Катерина
Новичок
Новичок

Re: Влияет ли эмоциональное состояние при раскладе самому себе?

Сообщение АлИв » 06 май 2015, 03:18

В традиции гадать себе не принято.
АлИв
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение anisimov » 06 май 2015, 15:28

Либо держать эмоции под очень жестким контролем. Настраиваться на правдивый результат, какой бы он ни был для вас. Это сложно, особенно женщинам.
Я когда учился на Таро, у меня не было достаточного кол-ва "подопытных", поэтому пришлось отойти от традиции и гадать самому на себя. Сперва тоже, карты стали отображать то, чего я хотел, а не то, как оно потом было на самом деле. Но со временем, когда переборол в себе эмоции, стало получаться.
Судьбу сверяешь по звезде, ей всё равно, кто ты и где...
Сверчок из "Приключений Буратино"
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Сообщение Отшельник » 10 май 2015, 23:01

Доброго времени суток! Когда делаешь расклад(хоть себе, хоть клиенту), эмоциональное состояние ОЧЕНЬ сильно влияет. Поэтому нужно полностью отключаться от всего, что мешает.

Отшельник
Новичок
Новичок

Сообщение гадаю недавно » 11 май 2015, 19:55

Очень влияет! Я например если себе гадаю или своим близким(мужу в основном) вытаскиваю те карты которые в голове проскакивают...или я их задумала и достала, ИЛИ может заранее знаю каким-то образом что достану.

гадаю недавно
Новичок
Новичок

Вернуться в Практика гадания на Таро. Толкование Арканов Таро