Трактовка Дьявола в позиции следующий шаг

Здесь пользователи форума обсуждают любую интересующую их тему о гадание на картах Таро, получают советы тарологов, а также участвуют в бесплатных гадательных акциях

Трактовка Дьявола в позиции следующий шаг

Сообщение lumb » 04 ноя 2013, 19:30

Здравствуйте, уважаемые тарологи.
У меня вопрос: что означает карта Дьявол в позиции следующий шаг? Выпадала неоднократно и в карьерных раскладах, и в раскладах на личностный рост.
Я занимаюсь духовной практикой (медитирую) и активно. Мне кажется, что карта дьявол советует мне немного (или много) отойти от духовности, начать зарабатывать больше, стать амбициозней, озаботиться внешностью и т.д.
Права ли я в трактовке?
Сегодня в раскладе "почему" в позиции "что нужно сделать" - выпала Смерть, "следующий шаг" - Дьявол. Вопрос был "почему при медитации у меня стали сильно чесаться глаза"? :D
lumb
Новичок
Новичок

Re: Трактовка Дьявола в позиции следующий шаг

Сообщение Лазурный » 07 ноя 2013, 04:19

эээ. сложно сказать, что означает Дьявол по первым трём абзацам.
может означать и так: пора взять власть над своей карьерой(личностным ростом) в свои руки.

по последним, даже не знаю :D
Разум человека, глубоко этичен. Сам человек - НЕТ!
Лазурный
Специалист
Специалист

Агент Mail.Ru: iriylug

Сообщение lumb » 07 ноя 2013, 13:10

Спасибо, Лазурный :)
А если аркан дьявол выпадает на вопрос "что нужно предпринять чтобы успешно завершить проект"?
Спасибо.
lumb
Новичок
Новичок

Сообщение Лазурный » 08 ноя 2013, 08:05

пинать всех подряд(в том числе и себя, в смысле руководитель проекта данного), чтобы шевелились, проявить жесткость, непреклонность, нездоровую агрессию, или злоупотребление властью, использование похоти, чего там ещё обозначает дьявол? наверно так? :D
думаю только вы можете сами сказать, чего не хватает до завершения тому проекту :)
Лазурный
Специалист
Специалист

Сообщение lumb » 16 ноя 2013, 19:26

Лазурный писал(а):пинать всех подряд(в том числе и себя, в смысле руководитель проекта данного), чтобы шевелились, проявить жесткость, непреклонность, нездоровую агрессию, или злоупотребление властью, использование похоти, чего там ещё обозначает дьявол? наверно так? :D
думаю только вы можете сами сказать, чего не хватает до завершения тому проекту :)

Не могу. Я все сделала. и отправила проект на рассмотрение. Все зависит от вышестоящих с которыми у меня даже связи нет. И на той стороне - молчание.
"проект завершить - в смысле получить деньги".
Спасибо.
lumb
Новичок
Новичок

Сообщение Альтернатива » 17 ноя 2013, 07:27

lumb писал(а):Не могу. Я все сделала. и отправила проект на рассмотрение. Все зависит от вышестоящих с которыми у меня даже связи нет. И на той стороне - молчание.
"проект завершить - в смысле получить деньги".
Спасибо.

Мне кажется, что вы не точно сформулировали свой вопрос - завершить работу\проект можно по разному, но это не обязательно подразумевает получение денег . Если ваша цель деньги, то вопрос надо было формулировать так - "что я могу сделать чтобы получить деньги за мою работу " или же попробовать спросить так - "что меня ожидает если я поступлю ...\вариант А\ " , "что меня ожидает если я поступлю ...\вариантБ\..." и т.д., т.е. пересмотреть возможные (известные) вам варианты решения вашего вопроса.
...........................................Изображение
Человек живет на 75% исходя из своих фантазий и только на 25% - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость. \Ремарк\
Альтернатива
Мастер
Мастер

Сообщение Лазурный » 17 ноя 2013, 09:43

lumb, на карте Дьявола, две фигуры, над которыми возвышается(и манипулирует теми двумя) третья. частенько о вопросе магического воздействия, и когда оно имеет место быть выходит именно данный аркан (кстати, забавляет, но часто как человек "маг" - выползает Шут, а вот аркан Маг - ни разу ещё не вышел как представитель маг-человек). может попробовать подёргать за эти ниточки? например смодулировав чего и как оно (количество денег, и качество, в виде полученного удовольствия) должно быть :wink:
Лазурный
Специалист
Специалист

Сообщение lumb » 21 ноя 2013, 04:49

Спасибо, Альтернатива!

Лазурный, да я думаю о магическом воздействии на ситуацию :evil:
lumb
Новичок
Новичок

Вернуться в Практика гадания на Таро. Толкование Арканов Таро