Помогите узнать карту

Здесь пользователи форума обсуждают любую интересующую их тему о гадание на картах Таро, получают советы тарологов, а также участвуют в бесплатных гадательных акциях

Помогите узнать карту

Сообщение Яна_яна » 12 май 2016, 08:52

Здравствуйте,можете подсказать пожалуйста как называется карта таро на которой изображён властный мужчина(и видно было его интимное место)как он хочет оседлать (вот не поняла кого :либо козерога,либо овцу)? Мне объяснили что эта карта про похоть ,но в интернете я её не нахожу,но думаю что похоже чем-то на карту вожделения . Может кто-то встречал такую карту и знает из какой колоды она и как называется?

Яна_яна
Новичок
Новичок

Re: Помогите узнать карту

Сообщение АлИв » 12 май 2016, 19:25

Если кто-то вспомнит - напишет. Но это точно не имеет отношения к классике. Это какая-то новая колода.
АлИв
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение anisimov » 13 май 2016, 10:59

Согласен, наверное эта карта из какой-то современной колоды эротического таро. Но ни один серьезный таролог не станет на таких работать. Это больше для тех, кто работает на публику, им важно создать эффектное представление перед клиентом, а результат особо не важен - по статистике у кого-нибудь что-нибудь да совпадет и сбудется.
Судьбу сверяешь по звезде, ей всё равно, кто ты и где...
Сверчок из "Приключений Буратино"
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Сообщение Яна_яна » 14 май 2016, 02:18

У неё большой опыт работы(не знаю если тарологи с годами меняют свои карты)... Я думаю что не эротическая колода,потому что только та карта была откровенная

Яна_яна
Новичок
Новичок

Вернуться в Практика гадания на Таро. Толкование Арканов Таро