Гадания на картах Таро. Вы спрашиваете, мы отвечаем

Здесь пользователи форума обсуждают любую интересующую их тему о гадание на картах Таро, получают советы тарологов, а также участвуют в бесплатных гадательных акциях

Re: Гадания на картах Таро. Вы спрашиваете, мы отвечаем

Сообщение anisimov » 25 июл 2016, 11:24

extremal писал(а):хочу задать опытным тарологом вопрос, что они ощущают на энергетическом плане, в своем биополе если можно так выразиться , когда делают расклад, и вообще ощущают ли что нибудь )

Ощущение только настроился ли на гадание или нет. Ну и когда расклад уже сделан и карты перевернуты, то по их описанию (трактовкам и сочетаниям) появляется ощущение, что расклад правдив. Как-то так... Иногда приходит ощущение, что трактовку надо дополнить так-то и так-то, т.е. что-то вроде интуиции или духовного видения, но это редко.
А вот про энергетику... Нет ничего. Разве что, если устал, то гадание лучше завершить.
Судьбу сверяешь по звезде, ей всё равно, кто ты и где...
Сверчок из "Приключений Буратино"
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Сообщение extremal » 18 авг 2016, 05:44

Я же задавал вопрос "что они ощущают на энергетическом плане, в своем биополе", вот последнее предложение очень важное, подобие на правильный ответ, хотя усталость приходит как когда, иногда быстро, иногда нет, я занимаюсь энергетикой около 15 лет, и 2 последних года был очень серьезный прорыв в этом плане, не буду говорить что могу лечить людей по энергетическим точкам или видеть насквозь человека как рентген и т.п. вопрос не в этом, когда гадаешь - энергетический поток с головы тянется в космос, и очень сильно выматывает, вытягивает энергию, анализирую только себя, после пару раскладов мне хочется прилечь на кровать и минут десять отдохнуть, так как у меня повышенная чувствительность, ощущаю большую усталость но она быстро проходит.
Просто хотел поинтересоваться и поделиться опытом. Еще бы конечно развить тему сочетание энергетики и таро, было бы неплохо и интересно.

extremal
Новичок
Новичок

Сообщение anisimov » 18 авг 2016, 20:37

extremal писал(а):после пару раскладов мне хочется прилечь на кровать и минут десять отдохнуть

Когда я начинал учиться гадать, то после 2-3 гаданий тоже почему-то уставал, но потом привык и несколько гаданий в день - это уже не так сложно. Сделал вывод, что часть усталости накапливается из-за внутреннего напряжения и неправильного (непривычного) положения тела. Скажем, человек не привык сидеть с прямой спиной, но при гадании старается соблюдать "торжественность момента", спина прямая, трактовка у новичка быстро не делается, следовательно тело устает быстрее. Плюс из-за волнения тоже тело несколько напрягается и утомляется.
Как только гадание станет для таролога привычным делом, он перестает напрягаться, волноваться, т.е. гадает спокойно и при этом устает меньше. Так что тут сложно доказать, что на гадание тратится биоэнергия или "магическая сила".
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Plada » 19 авг 2016, 20:18

А ведь вопрос extremalа очень интересный.
Биоэнергетики работают с эфирным телом.

А гадания- мантика- на каком уровне работают? Взаимодействие ментального и ...?? Возможно -Будхического (духовного) ?
Plada
Студент
Студент

Сообщение anisimov » 19 авг 2016, 23:22

Plada, помнится в "Диагностике кармы" С.Н. Лазарев писал, что гадатели подключаются к "Загробному миру", дескать там прошлое, настоящее и будущее сжато в одну точку или идут одновременно, и от этого получается взять оттуда информацию. А вот маги, по его мнению, подключены к другим мирам и информация от туда более точна, она на порядок выше.
Это как вариант, для диспута...
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Plada » 20 авг 2016, 00:23

anisimov писал(а):А вот маги, по его мнению, подключены к другим мирам и информация от туда более точна, она на порядок выше.

С магами как раз проще разобраться. Развито у них седьмое тело, подключка к высшим мирам.
А с гадателями лично для меня пока ясности никакой.

Вот и имеем мы разницу в восприятии: биоэнергетики и гадатели явно на разных уровнях работают.
Plada
Студент
Студент

Сообщение extremal » 20 авг 2016, 14:23

про Лазарева очень грамотно упамянули, я много общался с опытными людьми в плане энергетики и они мне часто говорили выкинь карты, они тебе не нужны, ты и так можешь всё видеть, для тебя карты как детская игрушка - это ниже уровень! Но до медиума конечно я не дорос и пока не стремлюсь, очень меня истощает это всё. Тут есть одно НО... - я считаю что тарологи по картами видят не хуже энергетиков, а иногда и лучше читают ситуацию, думаю всё зависит от опыта, и они намного меньше тратят энергии, а результат на ура. Просто кто с энергетикой связан слабо и у них дохлые ощущения, им очень легко работать с картами, и говорить про то что я не правильно сижу с неправильной осанкой конечно же смешно.
Про ощущения - при гадании и при работе с энергией немного отличаются, могу поделиться )) .. возьмем пример обыкновенного интернета и высокоскоростного, там и там можно скачать ту или иную программу, только когда я работаю с картами у меня включен высокоскоростной интернет, и немного отличаются ощущения, ну тут понятно почему, так как я не вникаю в энергетические мелочи, не смотрю постороннюю ненужную информацию, столб энергетический в космос идет очень сильный и плотный, когда работаю с энергетикой или с человеком он почему-то рассеянный и у меня задействована земля при этом очень чувствую помощь земли, но это можно понять так как я земляной знак зодиака, думаю у других немного по другому, но основная информация конечно же идет с космоса.

extremal
Новичок
Новичок

Сообщение anisimov » 20 авг 2016, 20:23

extremal писал(а):и говорить про то что я не правильно сижу с неправильной осанкой конечно же смешно.

Укажите, где я утверждал, что именно вы сидите с неправильной осанкой?
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение extremal » 02 сен 2016, 02:54

можно было догадаться и понять что я процитировал образно и глобально

extremal
Новичок
Новичок

Сообщение anisimov » 02 сен 2016, 13:54

Понимаете, когда я пишу ответ, то стараюсь всегда уточнить, относится ли моя фраза к конкретному человеку или это просто рассуждения на тему. Так проще общаться.
В остальном, я придерживаюсь золотого правила. Сперва искать бытовые пути решения проблемы или ее причин, а уже потом, если ничего не вышло, искать решение в магии, гадании и астрологии.
В своем рассказе про непривычную осанку, волнение и напряжение, я хотел показать то, что с усталостью после гадания я сталкивался, как на своем, так и на чужом примере, но при этом нашел "бытовое" решение решение проблемы. Мысль о том, что это из-за оттока некоей биоэнергии или магических сил, конечно была. Но раз проблема несколько раз решалась так просто, то я ее (эту мысль) откинул.
Про ощущения в биополе... я не знаю никого из магов или тарологов , кто что-то "ощущает" в своем биополе при гадании. С чем сталкивался - описал. Поможет вам это или нет не знаю, но чем смог поделился.
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Лазурный » 01 ноя 2016, 10:29

хочу задать опытным тарологом вопрос, что они ощущают на энергетическом плане, в своем биополе если можно так выразиться , когда делают расклад, и вообще ощущают ли что нибудь

Могу описать как это видал со стороны изредко.
Когда гадаем через систему символьных соответствий: это работа эгрегора той системы/школы через что гадаем, и логоса от мира; от гадающего, идёт трата "энергий" сознания и осознания (из чего состоят, откровенно перечислять лень - придёться раскрывать чуть ли не каждый термин, поэтому проще заслать, эээ, допустим к индусам, как самым сохранившим наследие, и особо его не скрывающим, чёб всё не рыть, моно и конретизировать, Аюрведа, есть такая вот традиция, которая поясняет, за всю "энергетику") - не готов/готов гадатель, получает он всегда по всей составляющей его существо, но ощутит в лучшем случае до ментальной включительно, если этакий чувствительный попался, но это нонсенс; в норме ничего не чувствовать, так как не до осознания происходящих процессов - разум конечно уникальная хреновина, но и у него есть пределы.
С эгрегорами "работаем" через голову и ментал, с логосом общаемся через, кхе-кхе, пусть будет "сердечное сплетение" (включены в него почти полностью, и любое "что/как" будет не совсем точно).
Бывает, вообще редко очень, что и иные сущности помогают - но онэ, куда их подсадили себе, оттуда и действуют, соответственно и "ощущалки" будут с тех "уровней".
Разум человека, глубоко этичен. Сам человек - НЕТ!
Лазурный
Специалист
Специалист

Агент Mail.Ru: iriylug

Сообщение Эдуард » 21 ноя 2016, 19:01

Здравствуйте участники форума.

У меня есть к вам такой вопрос:

Допустим, таролог сделал расклад по просьбе какого-то клиента и описал ему ситуацию, в которой присутствует другой человек. Неважно какая это ситуация.
Клиент после расклада задается вопросом: что это за человек присутствует в его ситуации?
Возможно ли в этом случае, тарологу вычислить интересующего человека по фотографиям (имени, дате рождения и.т.п), предоставляемым клиентом?

Эдуард
Новичок
Новичок

Сообщение Анна » 23 ноя 2016, 14:05

Эдуард, вычислить причастность к ситуации из списка "подозреваемых" да, можно.
Анна
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение katrin1976 » 06 мар 2017, 03:26

Здравствуйте уважаемые тарологи. Очень нужен ваш прогноз!Совсем недавно начала бизнес в одной сетевой косметической компании. Ждет ли меня карьерный рост? Очень много поставлено как говориться на кон.
Меня зовут Екатерина, живу в Узбекистане,Г.Бухара. 04.05.1976 года рождения. Ответьте пожалуйста...

katrin1976
Новичок
Новичок

Сообщение Sirius » 07 мар 2017, 12:43

katrin1976, предлагаю вам ознакомиться с правилами проведения гаданий на форуме:
http://uniontarot.4admins.ru/viewtopic.php?f=4&t=5
Sirius
Администратор
Администратор

Сообщение anet1384 » 04 апр 2017, 13:18

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать расклад на отношения:
Столбец партнера(муж)
1 Скрытые мысли-колесница(прямое полож)
2 Сердечный настрой-королева жезлов (прямое полож)
3 Внешнее поведение-рыцарь жезлов (прям полож)
Столбец вопрошающего (это я)
1 Скрытые мысли-туз чаш (прям полож)
2 сердечный настрой- смерть (переверн полож)
3 внешнее поведение -туз жезлов (прямое полож)

Текущее состояние-шесть жезлов (переверн полож)
Что ждет в будущем-паж чаш(переверн полож)

Сейчас с мужем находимся в разных городах, отношения не очень хорошие. Не знаю переезжать к нему или нет.

anet1384
Новичок
Новичок

Сообщение anisimov » 14 апр 2017, 22:27

В гадании обычно отталкиваются от заданного вопроса. Вы указали лишь тематику расклада. Вопрос задавали перед раскладом или просто наобум погадали?
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение anet1384 » 15 апр 2017, 10:58

конкретного вопроса не задавала. Гадала на отношения наши с мужем

anet1384
Новичок
Новичок

Сообщение anisimov » 15 апр 2017, 22:27

А трактовками какими-то пользовались перед этим? Ну, раз расклад где-то взяли, то и сборник трактовок в той книге мог быть, я так предполагаю. Читали что-то?
Дело в том, что трактовка чужих раскладов бывает с весьма большой погрешностью, поэтому тарологи и не любят это делать. Скажем, человек почитал одну книжку по Таро, там был список трактовок карт. Условно он настроился на ту школу Таро, которую передают в этой книге. Но из-за неопытности не смог (или не захотел) сам разобраться и попросил настоящего таролога помочь ему понять, что говорят карты. Вот только большинство упускает тот момент, что таролог может принадлежать другой школе Таро и в некоторых случаях трактовки этих школ будут отличаться друг от друга. Следовательно, что-то в предсказании по чужому раскладу может и не сбыться. Большинство гадателей на подобное не заморачиваются, предпочитая гадать клиентам самостоятельно. Исключением могут являться разве что случаи, когда учитель помогает ученику понять расклад, так как в этом случае они принадлежат к одной школе Таро. Но и тут в принципе не исключены погрешности в толковании. Традиционно трактовать расклад должен сам гадатель.
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение anisimov » 19 апр 2017, 19:20

anet1384 писал(а):Текущее состояние-шесть жезлов (переверн полож)

Разочарование не столь велико.
anet1384 писал(а):Что ждет в будущем-паж чаш(переверн полож)

Будущее непостоянно и ненадежно, возможны плохие известия.

Вообще, для подобных гаданий лучше использовать другой расклад, либо обратиться за гаданием к практикующему тарологу.
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение ljuba » 12 окт 2017, 08:05

я 22/10/1983
он 27/ 04/1984
8 лет вместе
не любит больше?
вернется?
сохраниться ли брак?

очень страдаю, буду ждать если есть что ждать.

ljuba
Новичок
Новичок

Сообщение Sirius » 12 окт 2017, 12:10

ljuba, предлагаю вам ознакомиться с правилами проведения гаданий на форуме: http://uniontarot.4admins.ru/viewtopic.php?f=4&t=5
Sirius
Администратор
Администратор

Сообщение Vlad » 01 ноя 2017, 18:35

Таролог Наталия, я выполнил условия акции, что вы проводили на другом сайте. Обещали погадать на этом форуме.
Вопрос: Стоит ли мне пытаться устроиться на ту работу, что я указал вам в личном сообщении? Все свои данные выслал в личку.
Vlad
Читатель
Читатель

Сообщение nattin » 06 ноя 2017, 19:39

Vlad, я сделала вам расклад. Смотрите, что получается. Вы вдохновились идеей получить это место. Полны желания и строите планы. При этом вы сомневаетесь идти или нет. И никак не можете найти верное решение. Вас выбивает из равновесия данный вопрос. (Такое ощущение, что ситуация повторяется, Упущено время, поздно спохватились?) Вы внутренне чувствуете, что можете получить отказ. Ситуация действительно не стабильная. Вы опасаетесь, что руководитель ( директор) откажет вам, по определенным причинам, (возможно злоупотребление властью) Вы хотели бы получить эту работу, тем более, что считаете, что справились бы, но ситуация, действительно, не очень благоприятная. Ваша энергия попусту растрачивается. Планы слишком иллюзорны, а реализация слишком далека. Думаю, от попытки устройства на данную работу, кроме беспокойства и переживаний вы ничего не получите.
nattin
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Vlad » 12 ноя 2017, 13:26

Спасибо! Очень многое совпало. Прислушался к вашему совету.
Vlad
Читатель
Читатель

Сообщение webico » Сегодня, 03:40

Предсказательница Неонелла https://gadanie-neonella.com предсказывает будущее и гадает на картах Таро.
Был у нее на приеме пол года назад. Все что она мне сказала, сбылось. У неё настоящий дар.

webico
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Практика гадания на Таро. Толкование Арканов Таро