Правила гадания.

Здесь размещаются сообщения администраторов форума тарологов, т.е. новости, объявления и поздравления пользователей с праздниками

Правила гадания.

Сообщение АлИв » 28 янв 2011, 01:22

В случае, если вы хотите погадать у специалиста, это может быть сделано в двух вероятных методах.

Первое - вы оставляете вопрос в теме, когда приходит первый специалист на форум, он делает расклад на ваш вопрос и пишет ответ прямо в теме под вашим вопросом.

Второе - вы договариваетесь с конкретным специалистом на определенное время и на опредеоенный день. И вам гадают при вашем присутствии на форуме.

В будущем мы предложим вам вариант гадания по телефону и с использованием скайпа.
АлИв
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Re: Правила гадания.

Сообщение Lubava » 30 янв 2011, 07:09

Алив! Вопрос????
А как будет осуществляться оплата?
Или пока пробные варианты? :fool: Это я о себе! :D
Lubava
Читатель
Читатель

Сообщение АлИв » 30 янв 2011, 17:50

Желающий выбирает специалиста. Например - вас. Он вам пишет в личку, вы даете ему свой адрес. Договариваетесь как и когда будете гадать. Он высылает вам деньги на указанный адрес. Вы встречаетесь на форуме - на этом и гадаете ему. Или он сразу пишет вам вопрос в теме гадания - здесь, вы нему пишите ответ. В будущем, когда разовьемся, можно будет осуществить гадание по телефону или скайпу. 10 процентов от суммы вам выплаченной за гадания, идет (вы потом перечислите, когда начнете получать оплату) в поддержку форума и развития сайта. Есл что еще не понятно - спрашивайте.
АлИв
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Анна » 31 янв 2011, 09:17

АлИв, а вы работали уже по систме педоплаты? На сколько она работает? Исторически сложилось негативное мнение о предоплатах.
Анна
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение АлИв » 31 янв 2011, 17:44

Я вообще работаю только по предоплате. Но я 20 лет работал во Владивостоке в салоне, меня все знают, потому вопросов недоверия с предоплатой не возникает. Когда не знаешь человека, то вызывает опасение отсылать деньги. Это вполне закономерно. Поэтому этот вопрос решается со временем. Если человек погадал у тебя, а потом гадание исполнилось, то он будет доверять и слать перевод. А вначале - да, сложно организовать гадание с предоплатой. Все решается со временем.
АлИв
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Анна » 31 янв 2011, 18:39

В общем мы работаем под надежной и серьезной крышей! :good: :D
Анна
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Татка » 09 фев 2011, 05:23

АлИв писал(а):. Договариваетесь как и когда будете гадать. Он высылает вам деньги на указанный адрес.

Но ведь это слишком долго... Мало кто согласится ждать столько времени - пока пошлет перевод, пока его получат, пока погадают... Может возможна иная схема оплаты? Вот я такое нашла:
Звонить прямо сейчас

Для того, чтобы позвонить выбранному консультанту, наберите с мобильного телефона номер ..., следуя подсказкам голосового меню, наберите добавочный номер консультанта ...
Звонок будет тарифицироваться со счета вашего мобильного номера. Стоимость звонка в среднем 70 рублей (с НДС).
Номера я убрала, чтоб не нарушать ничьих прав, а то.. =@
У нас так нельзя устроить?
Татка
Аспирант
Аспирант

Сообщение АлИв » 09 фев 2011, 06:52

Мы же все в разных городах. Тогда у каждого специалиста должен быть свой номер. Далее. Нужно идти к оператору, предоставляющему мобильную связь, договариваться с ним, чтобы вы могли поступающие на телефон деньги снимать. И т.д. Можете попробовать. Есть система веб-мани, интернет-кошельки. Можно все это обдумать... конечно. Я предложил схему, по которой работаю сам. Варианты возможны - предлагайте.
АлИв
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение anisimov » 09 фев 2011, 19:34

Я у себя в городе узнавал, у нас еще такой услуги нет, чтоб с телефона деньги снимать. Ложить можно, а снимать нет. Спорить бесполезно, максимум, что могут сказать: "Переезжайте в большой город, там всё есть". У меня лично есть счет Яндекс-Деньги. Скоро на Почте России абонентский ящик заведу.
Судьбу сверяешь по звезде, ей всё равно, кто ты и где...
Сверчок из "Приключений Буратино"
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Сообщение Татка » 09 фев 2011, 22:42

anisimov писал(а):"Переезжайте в большой город, там всё есть".

Нууу... Тогда у нас точно такого нет. :o
anisimov писал(а): Скоро на Почте России абонентский ящик заведу.
А зачем??? :oops:
Татка
Аспирант
Аспирант

Сообщение Лазурный » 23 мар 2011, 17:31

АлИв писал(а):В будущем мы предложим вам вариант гадания по телефону и с использованием скайпа.
именно скайп не люблю. не правильная идеологически состряпанная программа :)

сервисы qip и mail тоже позволяют голосовую, и "видеосвязь", и звонки на сотовые, причём, насколько помню, qip не гоняет как скайп, через себя, чужой трафик
Разум человека, глубоко этичен. Сам человек - НЕТ!
Лазурный
Специалист
Специалист

Агент Mail.Ru: iriylug

Сообщение Элина » 11 апр 2011, 20:40

Мне думается, что система интернет кошельков весьма удобна.
Шанс, удача, личная сила или как ты это ни назови, является особым состоянием дел.
Элина
Студент
Студент

Сообщение r_natalia » 18 мар 2012, 00:48

Здравствуйте, думаю, через некоторое время, люди действительно, будут обращаться по предоплате. Если что-то "накипело" и надо узнать, немного подождать - не проблема... Много клиентов АлИв и его коллег разъехались по размым города России из Владивостока и сейчас именно так и гадают у АлИв... ничего страшного... :)

r_natalia
Новичок
Новичок

Вернуться в Сообщения администраторов форума тарологов