Павел Глоба и Василиса Володина составляют гороскоп за 2 мин

Здесь обсуждают вопросы астрологии, размещают гороскопы и делятся опытом

Павел Глоба и Василиса Володина составляют гороскоп за 2 мин

Сообщение АлИв » 17 фев 2011, 20:29

Нашел сайт, где висит вот такое объявление:

"Дорогие Друзья!

Мы очень рады предcтавить Вам свой долгий труд в сфере персональных гороскопов.

Понимая, что не у каждого есть возможность пообщаться с нами по телефону, мы решили разработать небольшой тест, ответы именно на эти вопросы дают возможность составить персональный гороскоп для каждого пользователя!

Данная методика прошла длительное тестирование, и теперь мы хотели бы предложить воспользоваться ею, для составления Вашего гороскопа.

Ваш гороскоп будет составлен в течении 2 минут"

Есть сомнения, что Глоба и Володина вообще к этому причастны, но вот гороскоп за 2 минуты от Глобы и Володиной - это какой-то бред.
АлИв
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Re: Павел Глоба и Василиса Володина составляют гороскоп за 2 мин

Сообщение MARGO » 25 фев 2011, 12:01

А я нашла супер-скоростной составитель гороскопа. Всего за 30 секунд!!! :D
жаль , ссылку нельзя скинуть. ну вот так это выглядит-
"И так, как происходит составление персонального гороскопа? Вы отвечаете на вопросы, такие как ? ваше имя; ваш пол; ваш дата рождения; в какое время суток Вы родились. После того, как вы отвечаете на все вопросы, начинается составление персонального гороскопа. Долго ждать не нужно, буквально 30 секунд и вы уже можете его скачать, стоит только ввести свой номер телефона, чтобы получить бесплатную смс с кодом доступа. Персональный гороскоп от Мохсена победителя «Битвы экстрасенсов» и его фото.. :OO:
Пользуются раскрученным именем??? 8)
MARGO
Аспирант
Аспирант

Сообщение anisimov » 25 фев 2011, 12:43

"Битва экстрасенсов" - это чисто коммерческий проект, те кто там "выйграли" получают очень большой рейтинг и деньги текут рекой...
А в эти все гороскопы я не верю. Мы с другом пробовали написать программу, которая бы гадала на Таро. Написать-то написали, но поняли, что она всё равно, как ее не улучшай, работает по шаблону, многие тонкости трактовки в ней реализовать не получается, это доступно только тарологу. Думаю в астрологии тоже есть что-то подобное...
Судьбу сверяешь по звезде, ей всё равно, кто ты и где...
Сверчок из "Приключений Буратино"
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Сообщение MARGO » 25 фев 2011, 16:18

anisimov писал(а):"Битва экстрасенсов" - это чисто коммерческий проект, те кто там "выйграли" получают очень большой рейтинг и деньги текут рекой...

Согласна, раскручивают имя и зарабатывают неплохие деньги на этом.
Ну а народ то верит, при чем , на полном серьезе :o .)) Я как то задалась целью проверить правильность предсказания одного экстра для нашей звездочки Маши Малиновской, по прошествию заветного года - вот что получается в итоге- ей на Таро год назад сделали расклад( делала одна участница "битвы" -победитель)) , говорилось о том, что она благополучно выйдет за муж и родит дитя, судя по всему( я отследила новости-события связанные с Машкой)) дитя не предвидится до сих пор, и за муж она не выскочила. Вот такие пироги.
MARGO
Аспирант
Аспирант

Сообщение Альтернатива » 25 фев 2011, 21:22

MARGO писал(а):Я как то задалась целью проверить правильность предсказания одного экстра

у меня знакомый одно время посещал курсы астрологии Павла Глобы, курсы были серьезные, достаточно большое кол-во занятий вел сам ПГ, в тот период мы как раз вместе работали, ну и поскольку я всегда интересовалась астрологией , у нас была тема для общения, сослуживец показывал мне разные прогнозы, которые им давались на занятиях... так вот после ознакомления с прогнозами , меня школа Глобы перестала интересовать - как-то много непопаданий было в них...
...........................................Изображение
Человек живет на 75% исходя из своих фантазий и только на 25% - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость. \Ремарк\
Альтернатива
Мастер
Мастер

Сообщение MARGO » 26 фев 2011, 11:56

Альтернатива писал(а):так вот после ознакомления с прогнозами , меня школа Глобы перестала интересовать - как-то много непопаданий было в них...

В общем то если бы только- несовпадения, все-таки 80 на 20 не отменяются, но у него много противоречий , я вот тоже раньше покупала брошюрки . читала его прогнозы в газетах - явные противоречия. :Search:
MARGO
Аспирант
Аспирант

Сообщение Альтернатива » 26 фев 2011, 17:47

MARGO писал(а): но у него много противоречий

я в общем написала, чтобы в подробности не вдаваться, но с этим тоже согласна...не знаю как на сегодняшний день обстоят дела, но года 2 назад у нас школа еще набирала желающих (видела объявления) ...
...........................................Изображение
Человек живет на 75% исходя из своих фантазий и только на 25% - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость. \Ремарк\
Альтернатива
Мастер
Мастер

Сообщение Анна » 28 фев 2011, 11:40

MARGO, есть дитя у нее, в пузике еще. В интернете куча фоток и по телеку ее показывали.
Анна
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Ника » 11 мар 2011, 06:00

АлИв писал(а):Есть сомнения, что Глоба и Володина вообще к этому причастны, но вот гороскоп за 2 минуты от Глобы и Володиной - это какой-то бред.

Бред, конечно. Ни один профессионал не станет такого делать.
Ника
Новичок
Новичок

Сообщение Ирина » 11 мар 2011, 19:43

Вы знаете, меня удивила ситуация на одном из эзотерических форумов

Пришла дама с вопросом. Вопрос был интересным. Звучал примерно так - "вы мне обо мне расскажите, а я подумаю, стоит ли к вам обращаться, что бы задать свой вопрос"...
Понимаете, какие ответы она получила... Дальше была целая тема с недовольством по поводу этих ответов...
А так, как это оказалась знакомая моего знакомого, то дальнейшее знаю практически из первых рук... позвонила она одной из участниц "битвы". Проговорила с ней около часа, заплатила 70.000 рублей и осталась совершенно довольна.
Дальше еще интереснее - сам форум бесплатный... Она говорит моему знакомому, что со мной она бы с удовольствием поговорила, т.к. я вызвала ее доверие. Он спросил почему же она не поговорила... Последовал удивительный ответ - "так она же денег бы захотела"...

У меня был шок... Значит, 70 тысяч на пропиаренного "битвой" человека для нее не деньги... А в бесплатно она просто не верит... Или как все это понимать?????
Нет нерешаемых вопросов.
Ирина
Читатель
Читатель

Сообщение Ягуария » 14 мар 2011, 05:32

MARGO писал(а):А я нашла супер-скоростной составитель гороскопа. Всего за 30 секунд!!! :D
жаль , ссылку нельзя скинуть. ну вот так это выглядит-
"И так, как происходит составление персонального гороскопа? Вы отвечаете на вопросы, такие как ? ваше имя; ваш пол; ваш дата рождения; в какое время суток Вы родились. После того, как вы отвечаете на все вопросы, начинается составление персонального гороскопа. Долго ждать не нужно, буквально 30 секунд и вы уже можете его скачать, стоит только ввести свой номер телефона, чтобы получить бесплатную смс с кодом доступа. Персональный гороскоп от Мохсена победителя «Битвы экстрасенсов» и его фото.. :OO:
Пользуются раскрученным именем??? 8)

Я тоже это видела и даже читала результат, знакомая показывала, одни общие слова. Гороскоп бесплатный, но за услуги связи с мобильника вычитают 200 р. :D
Ягуария
Новичок
Новичок

Сообщение Ника » 14 мар 2011, 10:59

Ягуария писал(а):Я тоже это видела и даже читала результат, знакомая показывала, одни общие слова

Ничего удивительного, что общие слова, сегодня масса программ с готовыми интерпретаторами. Причем бесплатно! Есть программы он-лайн, которые за 30 сек. строят гороскоп и выдают интерпретацию планет в знаках и домах, а также аспектов. Очень удобно для начинающих астрологов - думать не надо и в книжках рыться. Есть программы даже с ректификацией - сама пробовала, ничего работает.
И в программах, которые можно скачать бесплатно, тоже есть интерпретаторы, но уже посерьезней, единым текстом, практически без астрологических терминов. По-моему, Вега Свири выдает такую интерпретацию, только очень короткую.
А вот Алмагест последних версий уже выдаст на десяток страниц. Можно зарабатывать деньги, вообще не зная астрологию.

Кстати у Василисы Володиной на ее сайте четко написано, что бесплатных услуг она не оказывает, и лишь одна ее услуга
"Краткий гороскоп любви на 12 месяцев" является интерпретационной (т.е. результат работы компьютерной программы). Но интерпретатор писала она сама. Скорее всего, кто-то пользуется ее именем.
Ника
Новичок
Новичок

Сообщение MARGO » 14 мар 2011, 17:36

MARGO, есть дитя у нее, в пузике еще. В интернете куча фоток и по телеку ее показывали.

а я ее в нете тоже наблюдала недавно- чего то даже намека нет на животик :unknown: ..поживем увидим..а если так разобраться, рано или поздно любая женщина должна таки забеременеть и выносить дитя( если способнось есть конечно)) но по срокам .касаемо предсказаний для Машки - разрыв большой-огромный..
MARGO
Аспирант
Аспирант

Сообщение Анна » 15 мар 2011, 11:47

MARGO писал(а):а я ее в нете тоже наблюдала недавно- чего то даже намека нет на животик

По-моему шикааарный намек, 5 месяцев.
Изображение
Анна
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Анастасия » 06 апр 2011, 19:44

а вот хотелось бы узнать о Тамаре Глоба? А-то всегда активно обсуждается Павел, а как Тамара)?
Анастасия
Студент
Студент

Сообщение АлИв » 06 апр 2011, 20:13

А что обсуждать Тамару? Приморцы помнят, как в свой приезд она сказала, что Приморье смоет, цунами, землетрясения и т.д. должны были состояться лет 15 назад.
АлИв
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Анастасия » 06 апр 2011, 23:56

АлИв писал(а):А что обсуждать Тамару? Приморцы помнят, как в свой приезд она сказала, что Приморье смоет, цунами, землетрясения и т.д. должны были состояться лет 15 назад.

все ясно)
Анастасия
Студент
Студент

Вернуться в Астрология