Обучение гаданию на картах Ленорман.

Здесь размещаются обучающие курсы, пройдя которые гадание на Таро или любой другой колоде станет для вас легким и понятным, а также проводится обучение астрологии и магии

Re: Обучение гаданию на картах Ленорман.

Сообщение Лазурный » 25 май 2014, 05:28

Джес писал(а):Что значит лёг, но порчей? Я понимаю ваш смех, но хочу научиться и понять карты. Какие карты указали на порчу и почему не опой или окорм, это что тяжелее снимается или как расценить ситуацию?
Джес, а то и значит, "лёг" - в данном случае "прошёл", "сделан", в общем, сделано не правильно, потому и "порча".
сад, в сочетании, и с башней, и с крестом.

и ни. снимается. нормально снимается. но теперь не все умеют такое "снимать".
теперь многие даже не подозревают, что "приворот" делается через "приворотное зелье".

Джес писал(а):Прошу помощи в прочтении экспресс-диагностики.
дык выражайтесь яснее, чиго ж требуется. вродь помощь предоставил, а она в недостаточном виде оказалась :pardon:
все значеньки, приведены на первой-второй страницах этой ветки.

и Джес, благодарствую за расклад, то есть его вид.
Разум человека, глубоко этичен. Сам человек - НЕТ!
Лазурный
Специалист
Специалист

Агент Mail.Ru: iriylug

Сообщение Джес » 25 май 2014, 14:02

Лазурный, спасибо Вам за критику. Приняла к сведению. Интересная у Вас форма общения. :good:

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Анна » 25 май 2014, 17:09

Джес, я имела ввиду, кто делал так называемый приворот?
Если вы о своем МЧ имеете ввиду, то может быть сделать расклад на отношения?
И все таки, я думаю, что вы начали со сложных вопросов для гадания. Вроде вопрос понятно звучит "Лег ил приворот на мч?", т.е будет ли он работать, к каким последствиям приведет и т.д., но делая расклад вы не прочтете на картах или в книге, по которой вы учитесь "Да, приворот был сделан правильно и теперь парень ваш на веки". Когда вы выучите все значения карт, вы будете четко понимать и перекладывать их значения на вопрос.
Честно говоря, даже писать слово "приворот" уши краснеют, АлИв прочитает о чем мы тут дискутируем, поржет наверное.
Анна
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Джес » 25 май 2014, 21:01

Конечно Анна, поржать то все умеют особенно над новичками, можно подумать, что те кто ржет мастерами родились. Наверняка такие же шишки получали. Спасибо Вам, что вы объясняете. Учу, читаю, раскладываю, а что непонятно у вас спрашиваю.

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Анна » 25 май 2014, 22:59

Джес, да нее, дело в том, что настоящий приворот уже никто не сможет сделать, нет нужных ингредиентов.
Эта тема об обучении гаданию на картах, тут никто ни над кем не смеется, я рада помочь.
Анна
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Джес » 13 июл 2014, 17:52

Привет всем. Давненько ни кто не записывал в этот раздел свои мысли. Тогда я начну.

Триада, прошлое-настоящее-будущее в отношениях.
Крест-Рыбы-Аист.

В прошолом трудные времена в отношениях, ностоящем устойчивые, глубокие чувства и в итоге новый события и действия в отношениях (надеюсь положительные).

Прошу строгих критиков рассмотреть? Высказать свои мысли.

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Альтернатива » 13 июл 2014, 19:34

Джес писал(а):Привет всем. Давненько ни кто не записывал в этот раздел свои мысли. Тогда я начну.

Триада, прошлое-настоящее-будущее в отношениях.
Крест-Рыбы-Аист.

В прошолом трудные времена в отношениях, ностоящем устойчивые, глубокие чувства и в итоге новый события и действия в отношениях (надеюсь положительные).

Прошу строгих критиков рассмотреть? Высказать свои мысли.

Джес, привет .

Для более точного понимания выпавших карт желательно чтобы вы сообщили предысторию : кем друг другу приходятся, как давно знакомы, в каких отношениях состоят , есть ли отношения.
...........................................Изображение
Человек живет на 75% исходя из своих фантазий и только на 25% - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость. \Ремарк\
Альтернатива
Мастер
Мастер

Сообщение Джес » 13 июл 2014, 21:04

Для более точного понимания выпавших карт желательно чтобы вы сообщили предысторию : кем друг другу приходятся, как давно знакомы, в каких отношениях состоят , есть ли отношения.[/quote]

Моя сестра и её МЧ, им за 35. Он женат, она в разводе. Знакомы 1 год, в сексуально-романтичных отношениях около 3 месяцев.

Спасибо, что так быстро откликнулись. Интересно же узнавать информацию когда не надо долго ждать.

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Альтернатива » 13 июл 2014, 23:56

Джес , мне кажется отношения начнут развиваться более динамично с тенденцией на укрепление (нумерологич. значение расклада - 15 медведь) . На аистов я бы достала доп с вопросом - что означает? (т.к. рыбы-аисты наводят на мысль о возможной беременности или совместной поездке ).

Да, забыла добавить . Думаю по Кресту отношения могут быть значимыми , важными , а может быть и судьбоносными .
Человек живет на 75% исходя из своих фантазий и только на 25% - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость. \Ремарк\
Альтернатива
Мастер
Мастер

Сообщение Джес » 14 июл 2014, 06:59

Спасибо Альтернатива. Описание расклада вселяет надежду.

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Альтернатива » 14 июл 2014, 14:13

Джес писал(а):Описание расклада вселяет надежду.

Джес, на какой период делали расклад? это я к тому - интересно бы узнать как оно сложится в реале ...расскажете потом ? :)
Альтернатива
Мастер
Мастер

Сообщение Джес » 14 июл 2014, 19:40

Джес, на какой период делали расклад? это я к тому - интересно бы узнать как оно сложится в реале ...расскажете потом ?

Период не загадывала, но обязательно расскажу.

Давайте попробуем другой расклад. Пришел друг темнее тучи, молчит не рассказывает, что случилось. Посидел немного и ушел, а я достала карты и решила посмотреть.

Расклад "отношения" или "вокзал для двоих" взять с просторов инета.
Она:
1. Карты говорят, что каждый из людей думает друг о друге - Сердце(24).
2. Что она хочет получить от него в отношениях - Ребенок(13).
3. Что они покажут друг другу, как это будет выглядеть со стороны - Письмо(27).
Он:
1. Карты говорят, что каждый из людей думает друг о друге - Крысы(23).
2. Что он хочет получить от него в отношениях - Крест(36).
3. Что они покажут друг другу, как это будет выглядеть со стороны - Звезды(16).
4. Итого отношений - Развилка (22).

Она к нему чувствует любовь, хочет иметь от него еще детей или же здесь ждет известия от пополнения в их семействе.
С его стороны: безразличие, недоверие, опасность. Предстаящие испытания в их семейной жизни. Со стороны это будет выглядеть как счастливый, романтичный брак.
Итог в их отношениях. Стоят перед каким то выбором.

Друг женат 3 года, есть маленький ребенок. Со стороны действительно кажется, что в их семье всё идеально, но иногда приходит мрачнее тучи.

Прошу Вашего мнения!!!!!!!!!!!!

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Альтернатива » 14 июл 2014, 20:05

Джес писал(а):Давайте попробуем другой расклад.

Давайте :)

Джес писал(а):Пришел друг темнее тучи, молчит не рассказывает, что случилось. Посидел немного и ушел, а я достала карты и решила посмотреть.
Расклад "отношения" или "вокзал для двоих" взять с просторов инета.

вот даже не знаю ...у человека могло произойти все что угодно . Например, на работе сложности , у родственника проблемы и он переживает , или денег ему катастрофически не хватает , а вы сразу бац! и личная жизнь . :unknown: Вы ведь хотели узнать - в чем причина плохого настроения вашего друга сегодня ? или все-таки о личной жизни вашего друга ? Если о причинах плохого настроения , то по-моему, выбранный вами расклад ,совершенно не отвечает на ваш вопрос . :Search:
Альтернатива
Мастер
Мастер

Сообщение Джес » 14 июл 2014, 20:13

Посоветуйте какой нибудь расклад на диагностику ритуала, проверять как легло то или иное воздействие. Пожалуйста!!!

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Джес » 14 июл 2014, 20:15

Здравствуйте Альтернатива. Я всё правильно выбрала. Так расстраиваются только если в семье не клеится. Это особый вид растройства или может просто я вижу хорошо.

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Альтернатива » 14 июл 2014, 22:08

Джес писал(а):Так расстраиваются только если в семье не клеится. Это особый вид растройства или может просто я вижу хорошо.

везет вам :D , я вот не умею видеть причину расстройства человека , вот так , навскидку :unknown:

Джес писал(а):Друг женат 3 года, есть маленький ребенок. Со стороны действительно кажется, что в их семье всё идеально, но иногда приходит мрачнее тучи.

по выпавшим у вас картам отношения у них какие-то не семейные вырисовываются , платонические :oops: ,больше похоже на отношения на расстоянии
Альтернатива
Мастер
Мастер

Сообщение Джес » 15 июл 2014, 08:36

Да, это дружба с детства. Это просто дружба.

Перечитала я снова книгу Котельниковой и честно сказать не нашла из того, что вы написали о раскладе. Я понимаю, что это ваше видение расклада, но интересно же почему платонические отношения? А карта ребенок у меня всегда выскакивает в раскладах, что здесь она показывает?

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Plada » 16 июл 2014, 05:52

Джес писал(а):Пришел друг темнее тучи, молчит не рассказывает, что случилось. Посидел немного и ушел, а я достала карты и решила посмотреть.

Ну я бы ваш расклад растолковала таким образом.
Она- сконцентрирована на ребенке, другие интересы весь мало присутствуют в ее жизни, поэтому очень даже жаждет любви и внимания мужа. Она уязвима, и хочет, чтобы о ней позаботились. Но вряд ли она получает ту душевность, о которой просит. Потому как Он испытывает разочарование, считает Ее транжирой, неумехой, несоответствующей его статусу или его завышенным требованиям к ней. Настроен он на разрыв отношений. И в перспективе Развилка это тоже "каждый пошел своим путем".
Plada
Студент
Студент

Сообщение Альтернатива » 16 июл 2014, 17:15

Джес писал(а):Да, это дружба с детства. Это просто дружба.

интересная дружба , получается :) , мне казалось от " просто дружбы" дети не рождаются :wink: да и свадьбы не играются :pardon:

Джес писал(а):Перечитала я снова книгу Котельниковой и честно сказать не нашла из того, что вы написали о раскладе. Я понимаю, что это ваше видение расклада, но интересно же почему платонические отношения?

Моя трактовка совсем не "истина в последней инстанции" . Карты выкладывали вы. Карты говорили с вами . Я лишь попыталась ответить на :
Джес писал(а):Прошу Вашего мнения!!!!!!!!!!!!

На счет :
Джес писал(а): А карта ребенок у меня всегда выскакивает в раскладах, что здесь она показывает?

Представьте вкусный , ароматный борщ. И представьте все ингредиенты, входящие в этот же борщ , только сваренные отдельно и разложенные по тарелочкам .
Представили? Как по вашему - будет ли разница во вкусе , если есть борщ сваренный по правилам и есть , борщ в виде отдельных ингредиентов? Мне кажется да .Если вернуться к раскладу , то я стараюсь смотреть его целиком (как борщ), а не разбирать на отдельные ингредиенты. Мне кажется сочетание карт в целом , весомее и имеет решающее значение.

В целом согласна с Plada, что союз шаткий , но "героев" в этой истории я вижу немного по другому :
Она ДУМАЕТ , что его любит(но это только в голове , скорей как зацикленность) . Он воспринимает ее как меркантильную эгоистку. Нет у него к ней доверия . Ей хочется от него романтики , легкости ... и всего , что бывает в конфетно-букетный период на начальном этапе отношений , когда речь не идет о сильных чувствах, а всего лишь о симпатии ...ему от нее , похоже, ничего не хочется ...может он устал от ее капризов? ...ну , и как итог - развилка - возможность разбежаться в разных направлениях вполне реальна
Альтернатива
Мастер
Мастер

Сообщение Джес » 17 июл 2014, 07:07

Девочки, спасибо за ваше мнение, оно для меня бесценно. Так опыт и накапливается.

Альтернатива, про дружбу я писала со мной. У нас с другом не было любовных отношений, поэтому я написала, дружба и всё. Мне просто часто говорят, что я чувствую людей. Спасибо ещё много раз. Остаётся только подаждать результата, всё равно дружок расскажет.

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Джес » 21 июл 2014, 21:16

Доброго здоровья всем. Не долго пришлось ждать. Пришлось надавить на друга. Всё правильно девлчки вы увидели. Бы у моей пары скандал, она ему высказала, что мало уделяет ей внимания т.к. она сидит в декрете и ей скучно, а он всё время на работе пропадает. Друг решил уйти, но не смог т.к. заболел ребенок и всё встало на свои места. Дом, семья, быт. Спасибо ещё раз Вам.

Сейчас попрашу Вас посмотреть диагностику защиты я раскладывала на моего любимого человека. Это очень для меня важно.

1. Наличие силы природной защиты - гроб(8).
2. Вид природной защиты - дама(29).
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - облака(6).
4. Вид поставленной защиты лилии (30).
5. Общая характеристика защиты - крест(36).

.....1.....2.....
.....3.....4.....
........5........
Похоже тут вообще дела все плохи. Защиты вообще нет.

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Альтернатива » 28 июл 2014, 05:41

Джес писал(а):Альтернатива, про дружбу я писала со мной.

теперь все понятно , я изначально не так поняла , подумала что слова о дружбе относятся к паре ваших знакомых :D

Джес , спасибо за ОС :Rose:
Альтернатива
Мастер
Мастер

Сообщение Альтернатива » 28 июл 2014, 22:54

Джес, что вы подразумеваете под :
Джес писал(а):1. Наличие силы природной защиты
Альтернатива
Мастер
Мастер

Сообщение Анна » 16 сен 2014, 07:34

Джес писал(а):Перечитала я снова книгу Котельниковой и честно сказать не нашла из того, что вы написали о раскладе. Я понимаю, что это ваше видение расклада, но интересно же почему платонические отношения?

Карта "Звезды" может говорить об этом.
Анна
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Лада » 04 ноя 2014, 07:06

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться, что может означать в позиции ближайшее будущее в Большом раскладе - крест, корабль, мужчина-?

Изображение

Возможно какие то кармические отношения?

Лада
Читатель
Читатель

Сообщение Анна » 04 ноя 2014, 23:11

Лада, скорее всего неприятности какие-то, а может и окончание черной полосы или некого затяжного трудного дела с чьей-то помощью.
По фото очень плохо видно и картинки и номера. У вас большой расклад, на все карты? А где нижние еще 4 штуки?
Анна
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Лада » 08 ноя 2014, 04:07

Анна, там есть кнопочка увеличить, там же есть внизу и 4 карты)

Лада
Читатель
Читатель

Сообщение Анна » 10 ноя 2014, 21:15

Лада, оу, я привыкла делать большой расклад в 4 ряда по 9 карт, не обратила внимания что у вас 5 рядов ))
Анна
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Лариска » 22 ноя 2014, 19:03

Девочки, здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста трактовать расклад,вопрос был такой:Стоит ли писать апелляцию по уголовному делу- получилось следующее. Письмо, кольцо,коса и совет крест. Я сама карты давно держу, но раскладываю очень редко, т. к. не сильна в трактовке. По данному раскладу думаю что затея ни чего не принесет.

Лариска
Новичок
Новичок

Сообщение гадаю недавно » 06 дек 2014, 04:13

не нужно писать жалобу, ничего не выйдет. вы правы.

гадаю недавно
Новичок
Новичок

Сообщение Лариска » 09 фев 2015, 04:37

Спасибо за ответ, через пару дней напишу ОС

Лариска
Новичок
Новичок

Сообщение Лариска » 09 фев 2015, 04:41

Анна писал(а):

Карта "Звезды" может говорить об этом.

Звезды- это мечты, желания, вообщем можно сказать и о платонических отношениях, т. е. без телесного контакта.

Лариска
Новичок
Новичок

Сообщение mar » 26 фев 2015, 01:01

Анна, вот расклад =)))
помогите растолковать =)

букет(9)-рыбы(34)-сад(20)-тучи(6)-лиса(14)-книга(26)-всадник(1)-гора(21)
собака(18)-кольцо(25)-клевер(2)-крест(36)-ключ(33)-совы(12)-солнце(31)-коса(10)
башня(19)-луна(32)-веник(11)-змея(7)-аист(17)-крысы(23)-дерево(5)-развилка(22)
гроб(8)-женщина(29)-лилии(30)-медведь(15)-корабль(3)-сердце(24)-письмо(27)-мужчина(28)
звезды(16)-дом(4)-якорь(35)-ребенок(13)

интересуют отношения с мужчиной, брак, дети, работа, финансы, учеба и грозящие опасности и недруги

это цыганский расклад, по-другому его еще называют большой расклад.
расклад очень объемный, и значение позиций я взяла из этой статьи:
Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 1 и быть зарегистрированным пользователем.

mar
Новичок
Новичок

Сообщение Podvig » 01 июл 2015, 14:07

Добрый день, я новичок. Пока практикуюсь на себе и на супруге. Сейчас меня очень мучает один вопрос стоит ли мне менять работу, т.е искать новое место или места чем в компании которой работаю мне не найти пока. Подскажите каким лучше раскладом воспользоваться?

Podvig
Новичок
Новичок

Сообщение Podvig » 01 июл 2015, 19:04

Сделала расклад 7 домов, и пала в ступор, помогите с трактовкой.
1группа. 18-Собака, 14 – лиса; 3– корабль.
2группа. 4 – дом; 1 – всадник; 19-башня.
3 группа. 27 – конверт; 23 – крысы; 9– букет.
4 группа. 6- тучи; 28 – джентельмен; 15 – медведь.
5группа. 8 – гроб; 30– Лилии; 24 – сердце.
6 группа.20 – сад; 17 – аисты; 22 – развилка.
7 группа. 7 – змея; 25 – кольцо; 2– клевер.

Ну ничего не приходит(((

Podvig
Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Обучение гаданию на картах Таро, Ленорман, игральных, а также астрологии, магии и т.д.