Обучение гаданию на картах Ленорман.

Здесь пользователи форума обсуждают любую интересующую их тему о гадание на картах Таро, получают советы тарологов, а также участвуют в бесплатных гадательных акциях

Re: Обучение гаданию на картах Ленорман.

Сообщение Джес » 25 май 2014, 14:02

Лазурный, спасибо Вам за критику. Приняла к сведению. Интересная у Вас форма общения. :good:

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Анна » 25 май 2014, 17:09

Джес, я имела ввиду, кто делал так называемый приворот?
Если вы о своем МЧ имеете ввиду, то может быть сделать расклад на отношения?
И все таки, я думаю, что вы начали со сложных вопросов для гадания. Вроде вопрос понятно звучит "Лег ил приворот на мч?", т.е будет ли он работать, к каким последствиям приведет и т.д., но делая расклад вы не прочтете на картах или в книге, по которой вы учитесь "Да, приворот был сделан правильно и теперь парень ваш на веки". Когда вы выучите все значения карт, вы будете четко понимать и перекладывать их значения на вопрос.
Честно говоря, даже писать слово "приворот" уши краснеют, АлИв прочитает о чем мы тут дискутируем, поржет наверное.
Анна
Бывалый
Бывалый

Сообщение Джес » 25 май 2014, 21:01

Конечно Анна, поржать то все умеют особенно над новичками, можно подумать, что те кто ржет мастерами родились. Наверняка такие же шишки получали. Спасибо Вам, что вы объясняете. Учу, читаю, раскладываю, а что непонятно у вас спрашиваю.

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Анна » 25 май 2014, 22:59

Джес, да нее, дело в том, что настоящий приворот уже никто не сможет сделать, нет нужных ингредиентов.
Эта тема об обучении гаданию на картах, тут никто ни над кем не смеется, я рада помочь.
Анна
Бывалый
Бывалый

Сообщение Джес » 13 июл 2014, 17:52

Привет всем. Давненько ни кто не записывал в этот раздел свои мысли. Тогда я начну.

Триада, прошлое-настоящее-будущее в отношениях.
Крест-Рыбы-Аист.

В прошолом трудные времена в отношениях, ностоящем устойчивые, глубокие чувства и в итоге новый события и действия в отношениях (надеюсь положительные).

Прошу строгих критиков рассмотреть? Высказать свои мысли.

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Альтернатива » 13 июл 2014, 19:34

Джес писал(а):Привет всем. Давненько ни кто не записывал в этот раздел свои мысли. Тогда я начну.

Триада, прошлое-настоящее-будущее в отношениях.
Крест-Рыбы-Аист.

В прошолом трудные времена в отношениях, ностоящем устойчивые, глубокие чувства и в итоге новый события и действия в отношениях (надеюсь положительные).

Прошу строгих критиков рассмотреть? Высказать свои мысли.

Джес, привет .

Для более точного понимания выпавших карт желательно чтобы вы сообщили предысторию : кем друг другу приходятся, как давно знакомы, в каких отношениях состоят , есть ли отношения.
...........................................Изображение
Человек живет на 75% исходя из своих фантазий и только на 25% - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость. \Ремарк\
Альтернатива
Бывалый
Бывалый

Сообщение Джес » 13 июл 2014, 21:04

Для более точного понимания выпавших карт желательно чтобы вы сообщили предысторию : кем друг другу приходятся, как давно знакомы, в каких отношениях состоят , есть ли отношения.[/quote]

Моя сестра и её МЧ, им за 35. Он женат, она в разводе. Знакомы 1 год, в сексуально-романтичных отношениях около 3 месяцев.

Спасибо, что так быстро откликнулись. Интересно же узнавать информацию когда не надо долго ждать.

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Альтернатива » 13 июл 2014, 23:56

Джес , мне кажется отношения начнут развиваться более динамично с тенденцией на укрепление (нумерологич. значение расклада - 15 медведь) . На аистов я бы достала доп с вопросом - что означает? (т.к. рыбы-аисты наводят на мысль о возможной беременности или совместной поездке ).

Да, забыла добавить . Думаю по Кресту отношения могут быть значимыми , важными , а может быть и судьбоносными .
Человек живет на 75% исходя из своих фантазий и только на 25% - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость. \Ремарк\
Альтернатива
Бывалый
Бывалый

Сообщение Джес » 14 июл 2014, 06:59

Спасибо Альтернатива. Описание расклада вселяет надежду.

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Альтернатива » 14 июл 2014, 14:13

Джес писал(а):Описание расклада вселяет надежду.

Джес, на какой период делали расклад? это я к тому - интересно бы узнать как оно сложится в реале ...расскажете потом ? :)
Альтернатива
Бывалый
Бывалый

Сообщение Джес » 14 июл 2014, 19:40

Джес, на какой период делали расклад? это я к тому - интересно бы узнать как оно сложится в реале ...расскажете потом ?

Период не загадывала, но обязательно расскажу.

Давайте попробуем другой расклад. Пришел друг темнее тучи, молчит не рассказывает, что случилось. Посидел немного и ушел, а я достала карты и решила посмотреть.

Расклад "отношения" или "вокзал для двоих" взять с просторов инета.
Она:
1. Карты говорят, что каждый из людей думает друг о друге - Сердце(24).
2. Что она хочет получить от него в отношениях - Ребенок(13).
3. Что они покажут друг другу, как это будет выглядеть со стороны - Письмо(27).
Он:
1. Карты говорят, что каждый из людей думает друг о друге - Крысы(23).
2. Что он хочет получить от него в отношениях - Крест(36).
3. Что они покажут друг другу, как это будет выглядеть со стороны - Звезды(16).
4. Итого отношений - Развилка (22).

Она к нему чувствует любовь, хочет иметь от него еще детей или же здесь ждет известия от пополнения в их семействе.
С его стороны: безразличие, недоверие, опасность. Предстаящие испытания в их семейной жизни. Со стороны это будет выглядеть как счастливый, романтичный брак.
Итог в их отношениях. Стоят перед каким то выбором.

Друг женат 3 года, есть маленький ребенок. Со стороны действительно кажется, что в их семье всё идеально, но иногда приходит мрачнее тучи.

Прошу Вашего мнения!!!!!!!!!!!!

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Альтернатива » 14 июл 2014, 20:05

Джес писал(а):Давайте попробуем другой расклад.

Давайте :)

Джес писал(а):Пришел друг темнее тучи, молчит не рассказывает, что случилось. Посидел немного и ушел, а я достала карты и решила посмотреть.
Расклад "отношения" или "вокзал для двоих" взять с просторов инета.

вот даже не знаю ...у человека могло произойти все что угодно . Например, на работе сложности , у родственника проблемы и он переживает , или денег ему катастрофически не хватает , а вы сразу бац! и личная жизнь . :unknown: Вы ведь хотели узнать - в чем причина плохого настроения вашего друга сегодня ? или все-таки о личной жизни вашего друга ? Если о причинах плохого настроения , то по-моему, выбранный вами расклад ,совершенно не отвечает на ваш вопрос . :Search:
Альтернатива
Бывалый
Бывалый

Сообщение Джес » 14 июл 2014, 20:13

Посоветуйте какой нибудь расклад на диагностику ритуала, проверять как легло то или иное воздействие. Пожалуйста!!!

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Джес » 14 июл 2014, 20:15

Здравствуйте Альтернатива. Я всё правильно выбрала. Так расстраиваются только если в семье не клеится. Это особый вид растройства или может просто я вижу хорошо.

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Альтернатива » 14 июл 2014, 22:08

Джес писал(а):Так расстраиваются только если в семье не клеится. Это особый вид растройства или может просто я вижу хорошо.

везет вам :D , я вот не умею видеть причину расстройства человека , вот так , навскидку :unknown:

Джес писал(а):Друг женат 3 года, есть маленький ребенок. Со стороны действительно кажется, что в их семье всё идеально, но иногда приходит мрачнее тучи.

по выпавшим у вас картам отношения у них какие-то не семейные вырисовываются , платонические :oops: ,больше похоже на отношения на расстоянии
Альтернатива
Бывалый
Бывалый

Сообщение Джес » 15 июл 2014, 08:36

Да, это дружба с детства. Это просто дружба.

Перечитала я снова книгу Котельниковой и честно сказать не нашла из того, что вы написали о раскладе. Я понимаю, что это ваше видение расклада, но интересно же почему платонические отношения? А карта ребенок у меня всегда выскакивает в раскладах, что здесь она показывает?

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Plada » 16 июл 2014, 05:52

Джес писал(а):Пришел друг темнее тучи, молчит не рассказывает, что случилось. Посидел немного и ушел, а я достала карты и решила посмотреть.

Ну я бы ваш расклад растолковала таким образом.
Она- сконцентрирована на ребенке, другие интересы весь мало присутствуют в ее жизни, поэтому очень даже жаждет любви и внимания мужа. Она уязвима, и хочет, чтобы о ней позаботились. Но вряд ли она получает ту душевность, о которой просит. Потому как Он испытывает разочарование, считает Ее транжирой, неумехой, несоответствующей его статусу или его завышенным требованиям к ней. Настроен он на разрыв отношений. И в перспективе Развилка это тоже "каждый пошел своим путем".
Plada
Студент
Студент

Сообщение Альтернатива » 16 июл 2014, 17:15

Джес писал(а):Да, это дружба с детства. Это просто дружба.

интересная дружба , получается :) , мне казалось от " просто дружбы" дети не рождаются :wink: да и свадьбы не играются :pardon:

Джес писал(а):Перечитала я снова книгу Котельниковой и честно сказать не нашла из того, что вы написали о раскладе. Я понимаю, что это ваше видение расклада, но интересно же почему платонические отношения?

Моя трактовка совсем не "истина в последней инстанции" . Карты выкладывали вы. Карты говорили с вами . Я лишь попыталась ответить на :
Джес писал(а):Прошу Вашего мнения!!!!!!!!!!!!

На счет :
Джес писал(а): А карта ребенок у меня всегда выскакивает в раскладах, что здесь она показывает?

Представьте вкусный , ароматный борщ. И представьте все ингредиенты, входящие в этот же борщ , только сваренные отдельно и разложенные по тарелочкам .
Представили? Как по вашему - будет ли разница во вкусе , если есть борщ сваренный по правилам и есть , борщ в виде отдельных ингредиентов? Мне кажется да .Если вернуться к раскладу , то я стараюсь смотреть его целиком (как борщ), а не разбирать на отдельные ингредиенты. Мне кажется сочетание карт в целом , весомее и имеет решающее значение.

В целом согласна с Plada, что союз шаткий , но "героев" в этой истории я вижу немного по другому :
Она ДУМАЕТ , что его любит(но это только в голове , скорей как зацикленность) . Он воспринимает ее как меркантильную эгоистку. Нет у него к ней доверия . Ей хочется от него романтики , легкости ... и всего , что бывает в конфетно-букетный период на начальном этапе отношений , когда речь не идет о сильных чувствах, а всего лишь о симпатии ...ему от нее , похоже, ничего не хочется ...может он устал от ее капризов? ...ну , и как итог - развилка - возможность разбежаться в разных направлениях вполне реальна
Альтернатива
Бывалый
Бывалый

Сообщение Джес » 17 июл 2014, 07:07

Девочки, спасибо за ваше мнение, оно для меня бесценно. Так опыт и накапливается.

Альтернатива, про дружбу я писала со мной. У нас с другом не было любовных отношений, поэтому я написала, дружба и всё. Мне просто часто говорят, что я чувствую людей. Спасибо ещё много раз. Остаётся только подаждать результата, всё равно дружок расскажет.

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Джес » 21 июл 2014, 21:16

Доброго здоровья всем. Не долго пришлось ждать. Пришлось надавить на друга. Всё правильно девлчки вы увидели. Бы у моей пары скандал, она ему высказала, что мало уделяет ей внимания т.к. она сидит в декрете и ей скучно, а он всё время на работе пропадает. Друг решил уйти, но не смог т.к. заболел ребенок и всё встало на свои места. Дом, семья, быт. Спасибо ещё раз Вам.

Сейчас попрашу Вас посмотреть диагностику защиты я раскладывала на моего любимого человека. Это очень для меня важно.

1. Наличие силы природной защиты - гроб(8).
2. Вид природной защиты - дама(29).
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - облака(6).
4. Вид поставленной защиты лилии (30).
5. Общая характеристика защиты - крест(36).

.....1.....2.....
.....3.....4.....
........5........
Похоже тут вообще дела все плохи. Защиты вообще нет.

Джес
Читатель
Читатель

Сообщение Альтернатива » 28 июл 2014, 05:41

Джес писал(а):Альтернатива, про дружбу я писала со мной.

теперь все понятно , я изначально не так поняла , подумала что слова о дружбе относятся к паре ваших знакомых :D

Джес , спасибо за ОС :Rose:
Альтернатива
Бывалый
Бывалый

Сообщение Альтернатива » 28 июл 2014, 22:54

Джес, что вы подразумеваете под :
Джес писал(а):1. Наличие силы природной защиты
Альтернатива
Бывалый
Бывалый

Сообщение Анна » 16 сен 2014, 07:34

Джес писал(а):Перечитала я снова книгу Котельниковой и честно сказать не нашла из того, что вы написали о раскладе. Я понимаю, что это ваше видение расклада, но интересно же почему платонические отношения?

Карта "Звезды" может говорить об этом.
Анна
Бывалый
Бывалый

Сообщение Лада » 04 ноя 2014, 07:06

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться, что может означать в позиции ближайшее будущее в Большом раскладе - крест, корабль, мужчина-?

Изображение

Возможно какие то кармические отношения?

Лада
Читатель
Читатель

Сообщение Анна » 04 ноя 2014, 23:11

Лада, скорее всего неприятности какие-то, а может и окончание черной полосы или некого затяжного трудного дела с чьей-то помощью.
По фото очень плохо видно и картинки и номера. У вас большой расклад, на все карты? А где нижние еще 4 штуки?
Анна
Бывалый
Бывалый

Сообщение Лада » 08 ноя 2014, 04:07

Анна, там есть кнопочка увеличить, там же есть внизу и 4 карты)

Лада
Читатель
Читатель

Сообщение Анна » 10 ноя 2014, 21:15

Лада, оу, я привыкла делать большой расклад в 4 ряда по 9 карт, не обратила внимания что у вас 5 рядов ))
Анна
Бывалый
Бывалый

Сообщение Лариска » 22 ноя 2014, 19:03

Девочки, здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста трактовать расклад,вопрос был такой:Стоит ли писать апелляцию по уголовному делу- получилось следующее. Письмо, кольцо,коса и совет крест. Я сама карты давно держу, но раскладываю очень редко, т. к. не сильна в трактовке. По данному раскладу думаю что затея ни чего не принесет.

Лариска
Новичок
Новичок

Сообщение гадаю недавно » 06 дек 2014, 04:13

не нужно писать жалобу, ничего не выйдет. вы правы.

гадаю недавно
Новичок
Новичок

Сообщение Лариска » 09 фев 2015, 04:37

Спасибо за ответ, через пару дней напишу ОС

Лариска
Новичок
Новичок

Сообщение Лариска » 09 фев 2015, 04:41

Анна писал(а):

Карта "Звезды" может говорить об этом.

Звезды- это мечты, желания, вообщем можно сказать и о платонических отношениях, т. е. без телесного контакта.

Лариска
Новичок
Новичок

Сообщение mar » 26 фев 2015, 01:01

Анна, вот расклад =)))
помогите растолковать =)

букет(9)-рыбы(34)-сад(20)-тучи(6)-лиса(14)-книга(26)-всадник(1)-гора(21)
собака(18)-кольцо(25)-клевер(2)-крест(36)-ключ(33)-совы(12)-солнце(31)-коса(10)
башня(19)-луна(32)-веник(11)-змея(7)-аист(17)-крысы(23)-дерево(5)-развилка(22)
гроб(8)-женщина(29)-лилии(30)-медведь(15)-корабль(3)-сердце(24)-письмо(27)-мужчина(28)
звезды(16)-дом(4)-якорь(35)-ребенок(13)

интересуют отношения с мужчиной, брак, дети, работа, финансы, учеба и грозящие опасности и недруги

это цыганский расклад, по-другому его еще называют большой расклад.
расклад очень объемный, и значение позиций я взяла из этой статьи:
Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 1 и быть зарегистрированным пользователем.

mar
Новичок
Новичок

Сообщение Podvig » 01 июл 2015, 14:07

Добрый день, я новичок. Пока практикуюсь на себе и на супруге. Сейчас меня очень мучает один вопрос стоит ли мне менять работу, т.е искать новое место или места чем в компании которой работаю мне не найти пока. Подскажите каким лучше раскладом воспользоваться?

Podvig
Новичок
Новичок

Сообщение Podvig » 01 июл 2015, 19:04

Сделала расклад 7 домов, и пала в ступор, помогите с трактовкой.
1группа. 18-Собака, 14 – лиса; 3– корабль.
2группа. 4 – дом; 1 – всадник; 19-башня.
3 группа. 27 – конверт; 23 – крысы; 9– букет.
4 группа. 6- тучи; 28 – джентельмен; 15 – медведь.
5группа. 8 – гроб; 30– Лилии; 24 – сердце.
6 группа.20 – сад; 17 – аисты; 22 – развилка.
7 группа. 7 – змея; 25 – кольцо; 2– клевер.

Ну ничего не приходит(((

Podvig
Новичок
Новичок

Сообщение Анна » 02 июл 2015, 23:00

1 ГРУППА (Личность) - 1, 2, 3 позиции карт. Дает информацию об общем состоянии гадающего, о мыслях и чувствах или здоровье.
Возможно сейчас вы испытываете дискомфорт в общении со старым другом или конфликт в привычном кругу общения. Так же, сейчас вы пытаетесь просчитать вперед свои действия.

2 ГРУППА (Близкие люди) - 4, 5, 6 позиции карт. Ближайшее окружение - семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать;
Вы можете получить скорые известия из дома. Не исключено обращение в государственные органы.

3 ГРУППА (Надежды, опасения) - 7, 8, 9 позиции карт. Эта группа показывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например, "Гроб", "Коса", "Крест" и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения гадающего;
Может идти речь о потере документов, но пропажа быстро найдется, либо быстро восстановите утерянное.

4 ГРУППА (Реальные планы) - 10, 11, 12 позиции карт. Здесь отражены реальные планы гадающего, которые он собирается реализовать в ближайшее время;
Впереди полоса испытаний на прочность, нелегкий период. Возможно вы ждете помощи, содействия от мужчины, но помощь может отказаться "медвежьей".

5 ГРУППА (Влияния, помощь) - 13, 14, 15 позиции карт. Это группа неожиданных влияний, которые гадающий еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия;
Можно сказать очищение страданиями.

6 ГРУППА (Ближайшее будущее) - 16, 17, 18 позиции карт. Показывает вероятные события ближайших двух недель;
Смена окружения, но сомнительная компания, появление новых возможностей.

7 ГРУППА (Отдаленное будущее) - 19, 20, 21 позиции карт. Показывает более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.
Вы можете стать жертвой или участником некого заговора. не видя при этом ничего плохого, излишняя наивность.
Анна
Бывалый
Бывалый

Пред.След.

Вернуться в Практика гадания на Таро. Толкование Арканов Таро