Услуги гадания на Таро. Таролог Наталия

Здесь размещаются личные темы наших тарологов с описанием услуг гадание на Таро, которые они оказывают. Для того, чтобы получить консультацию таролога, зайдите в его тему и ознакомьтесь с условиями проведения платного гадания на картах Таро

Услуги гадания на Таро. Таролог Наталия

Сообщение nattin » 12 июл 2017, 18:20

Здравствуйте, посетители моего кабинета. Меня зовут Наталия. Я практикующий таролог. С помощью Таро, помогу вам проанализировать различные ситуации и найти ответы на волнующие вас вопросы. В работе использую колоду Райдера-Уейта .

С помощью карт посмотрю различные жизненные ситуации, такие как:
- Личные отношения. Любовные и дружеские отношения. Просмотр перспективы развития отношений на определенный период времени. Узнать, что чувствует к Вам человек и что он о Вас думает.
- Вопросы работы, карьеры, бизнеса. Просмотр перспектив той или иной работы, реализации планов. Взаимоотношения с коллегами , начальством, компаньонами по бизнесу.
- Здоровье человека. Как пройдёт лечение заболевания или операции, а так же реабилитационный период.
- Прогнозы на месяц, год (финансы, здоровье, отношения)
- Ответы на конкретные вопросы. Помогу сформулировать вопрос, если возникнут трудности.

Не занимаюсь поисками людей и вопросами смерти. Также не рассматриваю вопросы, касающиеся третьих лиц.

Для гадания необходимы:
1.Ваше имя и дата рождения.
2.Ваша фотография (желательно)
3.Краткое описание ситуации (по желанию)
4.Чёткие и конкретные вопросы.
5.Ваши контакты для ответа.
Стоимость одного гадания (с анализом ситуации), на один вопрос - 500 руб.
Стоимость одного гадания (без анализа ситуации), то есть ответ - Да или Нет - 250 руб.

Вопросы принимаются через личные сообщения на форуме или эл. почту: nattin2008@rambler.ru
nattin
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Вернуться в Наши специалисты. Услуги гадания на Таро. Кабинеты тарологов