Услуги гадания на Таро. Таролог Галина

Здесь размещаются личные темы наших тарологов с описанием услуг гадание на Таро, которые они оказывают. Для того, чтобы получить консультацию таролога, зайдите в его тему и ознакомьтесь с условиями проведения платного гадания на картах Таро

Услуги гадания на Таро. Таролог Галина

Сообщение Галина » 14 мар 2012, 17:41

Здравствуйте! Меня зовут Галина. Много лет изучаю Таро и продолжаю совершенствоваться до сих пор, не останавливаясь на достигнутом.
Прошла обучение на картах Таро у Александра Ивановича Ремпеля, благодаря ему приобрела новые знания и умение с помощью Таро находить ответы на любые вопросы.

Предлагаю индивидуальные консультации на картах Таро. В работе использую разные колоды, в зависимости от заданного вопроса.

Помогу:
- сориентироваться в сложной ситуации,
- понять причины происходящих событий,
- сделать правильный выбор,
- принять разумное решение в том или ином случае,
- найти наиболее оптимальный вариант решения проблем,
- заглянуть в будущее.

А также:
- расклады на отношения, любовь и семью.
- просмотр на таро в сфере здоровья.
- ответы на вопросы в сфере работы, бизнеса и материального благополучия.
- диагностика чакр.
- просмотр на наличие магического негатива.
- диагностика на наличие защиты на человеке (родовые и ставленные).
- просмотр результата магического воздействия на объект.

Если у вас сейчас трудный период и не с кем поделиться о том, что волнует, если вас беспокоит неизвестность и многое кажется непонятным, если вам нужен совет, вы можете обратиться ко мне, я помогу с помощью карт Таро взглянуть на ситуацию со стороны, отвечу на любые вопросы.

Для гадания необходимы:
1.Ваше имя и дата рождения.
2.Ваша фотография.
3.Краткое описание ситуации.
4.Чёткие и конкретные вопросы.
5.Ваши контакты для ответа.

Вы можете связаться со мной по эл. почте (galalex@pochta.ru), а так же написать мне здесь на форуме в личные сообщения.
Последний раз редактировалось Галина 29 май 2017, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Галина
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Re: Услуги гадания на Таро. Таролог Галина.

Сообщение _Lana_ » 15 апр 2012, 19:35

Галина писал(а):_Lana_, скорее дело не в надуманных тобой недостатках, а в том, что ты не всегда можешь донести до окружающих "правильно" свои идеи и желания. Отсюда и непонимание.

Вот-вот! А значит, над этим надо еще работать, чтобы и я и окружающие оставались довольны!:friends:
ИзображениеИзображение
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне. Ромен Роллан
_Lana_
Аспирант
Аспирант

Сообщение Галина » 16 апр 2012, 01:26

Жаклин, Совсем недавно , поддавшись импульсу искушения, ты желала(думала, строила планы) достичь чего-то, не задумываясь во что тебе это обойдётся. Ты могла бы добиться результатов, но приложив титанические усилия, на пути ожидаются препятствия. Поняв, неразумность планов, решила оставить всё как есть.
В результате улучшилось самочувствие и появился оптимистический настрой.
Возможно сейчас в твоей жизни не всё так безоблачно, как хотелось бы. И повторяется уже знакомая ситуация. Но для огорчений нет причин, по большому счёту твоя жизнь идёт по накатаной колее, и в этом стабильность.
Но скоро в твою жизнь знакомый мужчина принесёт большие перемены. Это будут радикальные изменения, поворотный этап. Полный разрыв с прошлым, новая жизнь.
Двигаясь по жизненному пути вперёд, не стоит заморачиваться из-за мелких неприятностей, которых по сути и нет на пути, но есть твои страхи, колебания, нерешительность. Просто ты очень чувствительна, эмоциональна, с тонкой, ранимой душой.
У тебя непременно получится справляться со своими эмоциями, реально смотреть на некоторые вещи и, (при необходимости) уметь экономить.
Твоя сила в том, что даже в непростой ситуации, ты способна увидеть лучшее, принимаешь людей такими какие они есть, вовремя уходишь от неприятностей, и даже в сложные моменты находишь нужное решение и не унываешь.
Терпение и осторожность, твой высокий интеллект, помогут с лёгкостью добиться намеченного. Обдумывая свои идеи, у тебя возникнет новое понимание вещей в целом, и это даст возможность реализовать свои планы иначе.
Прощаясь с прошлыми иллюзиями, удасться изменить свою точку зрения и пересмотреть свои взгляды.У тебя есть силы и возможности для исполнения своих желаний.
Впереди очень много событий, новостей разного плана. Скучно не будет.
Галина
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Галина » 16 апр 2012, 01:33

АннаСП, Сейчас ты на пороге больших перемен, которые уже начались или вот -вот начнутся. Это не неожиданность, это нечто долгожданное, об этом и мечты и планы. Скорее всего это связанно с вложением денег в какой-то проект, давно ожидаемый, большое приобретение. Надо сказать ваши планы под счастливой звездой, они осуществятся. Да, где-то проиграете, где-то выиграите. Но в целом есть шанс получить подарок судьбы.
Будут хлопоты, оформление бумаг, много суеты, движений. А трудности и препятствия, вы даже не заметите или воспримите как должное.
Постарайся не взваливать всё на свои хрупкие плечи, не стоит брать на себя больше(забот и дел), чем способна справиться, не стоит переоценивать свои силы. Иначе, груз забот и обязательств, вызовет неожиданные проблемы.
Уверенность в себе, необходимая поддержка со стороны близких, приведут к победе после напряжённых усилий. Твои решительные действия, взвешенный выбор, чёткий план, верный рссчёт приведут к успеху. Окончательный результат принесёт радость и счастье, улучшение условий жизни.
Впереди долгожданные перемены.
Галина
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Жаклин » 16 апр 2012, 02:17

Галина, огромное спасибо!!! :Rose: Все точно!!! :good: Комментарий отправила в личку.
Жаклин
Новичок
Новичок

Сообщение Альбина » 16 апр 2012, 03:00

Галина писал(а):Альбина, Всё в этом мире изменчиво, даже то что казалось незыблемым. Недавняя ситуация, относительно очень близкого мужчины, заставила переживать. Споры,обсуждение ситуаций вызвали волнение.Тебе ещё придётся доказывать свою правоту.
Всё что происходит в настоящее время будет развиваться в зависимости от обстоятельств. Если всё пустишь на самотёк, то и результаты будут соответствующими, не всегда приятным. Если же сама будешь контролировать ход событий (а это у тебя отлично получается), сможешь повернуть события по своему "сценарию".
Впереди период, когда что-то пойдёт не так, что-то вызовет твой протест и с кем-то разногласия. В основном это будут надуманные переживания, хотя и возникнет ощущение усталости и желания уйти от ситуации.
Не стоит нервничать, т.к. это кратковременно.
Препятствий, для движения вперёд, у тебя нет. Хороший дом, дружная семья, материальный достаток вызывает положительные эмоции и даёт глубокое чувство удовлетворения.
Ты и сама знаешь, что самое ценное в жизни не имеет цены.
Ты творческая, уникальная личность, умеешь смотреть на жизнь позитивно, что помогает в любых обстоятельствах.
Всегда найдёшь золотую середину в принятии трудного решения. Из повторяющихся событий в жизни умеешь извлекать уроки.
Отдельно хочу добавить. Твоя любознательность, живость, желание развиваться, всегда будут двигать вперёд не только тебя, но и близких людей. Не способна остановиться на достигнутом, всегда будешь учиться с интересом и бесконечно постигать новое. Возможно и сейчас в процессе обучения.
Жизнь любит тех, кто подвижен, гибок и умело движется по её циклам. Это про тебя. Продолжай и дальше развивать в себе такие черты, так же стойкость и терпение при материальных затруднениях.
Впереди счастливое время. Благополучие, любовь, гармония, семейное взаимопонимание, прибыль(деньги). Наслаждайся этим, ты заслужила.

.

Галина,спасибо большое за Ваш труд!!! Ситуация была,очень переживала...Постараюсь держать эмоции под контролем!!!И процесс обучения идет,надо лень убрать.
Особенно приятно читать последнее три предложения :Rose: Я в это не просто верю,а знаю,что так и будет!!!!
СПАСИБО!!!
Альбина
Студент
Студент

Сообщение Лунарик88 » 16 апр 2012, 04:19

Галина писал(а):Лунарик88,
Все препятствия в достижении задуманного удастся с достоинством преодолеть.
Твоё умение правильно распределить финансы, даже ограничивая себя в чём-то,( порой испытывая внутреннюю усталость), терпение помогут в решении твоих планов
Грядут приятные события, подарки, встречи, дороги, денежные траты.
:angel:
Спасибо за столь позитивные перспективы!!
Бальзам на душу........ :beer:
Считающие себя Ведьмами рассуждают о своем и чужом Пути, Настоящие - идут напролом туда, куда им надо!
Лунарик88
Бывалый
Бывалый

Сообщение АннаСП » 17 апр 2012, 18:56

Галина, огромная Вам благодарность!!!! :Rose:
"Постарайся не взваливать всё на свои хрупкие плечи, не стоит брать на себя больше(забот и дел), чем способна справиться, не стоит переоценивать свои силы. Иначе, груз забот и обязательств, вызовет неожиданные проблемы."
Вот, вот, вчера слегла с остехондрозом шейного отдела?! :evil: У меня это в первый раз!!! :crazy: Я в шоке. Голова кружится, по квартире хожу, держась за стены, а ведь у меня младшему вчера исполнился 1 год.
Еще раз Вам спасибо за ваш труд :Bravo:

АннаСП
Читатель
Читатель

Сообщение Галина » 18 апр 2012, 05:06

АннаСП, надо лечиться по серьёзному, остеохондроз сам не проходит. Будем посылать тебе наши добрые флюиды, чтобы быстрее поправлялась. Бабушки есть? За детками присмотреть? Тебе отдохнуть, отлежаться не помешает.
Анна, просто ВС беспокоятся, заставили тебя хоть таким образом за всё не хвататься.
Скорейшего выздоровления! Мы мысленно с тобой!
Последний раз редактировалось Галина 18 апр 2012, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Галина
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Галина » 18 апр 2012, 05:20

Девочки, спасибо за коментарии.
Хочу написать несколько слов по поводу моих гаданий. На удивление ВСЕМ выпали хорошие карты, и это было очень приятно. А ещё порадовало, что все девочки творческие личности, активные, неугомонные, заботящиеся о близких, не забывая при этом о себе.
Возможно в праздник Пасхи ВСЕМ даётся шанс понять свои самый лучший путь, поэтому в моих гаданиях девочкам выпали хорошие перспективы.
Надеюсь так и получится!
Галина
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение АннаСП » 21 апр 2012, 17:43

Галина, огромная Вам благодарность за беспокойство!!! :Rose: Мне уже значительно лучше :oops: Спасибо.

АннаСП
Читатель
Читатель

Сообщение Lubava » 30 апр 2012, 05:09

Галина!
Планируете акцию гадания на Таро бесплатно?
К какому -нить празднику?
Мне очень понравилось ваше гадание, 23 марта. Очень здорово. :good: :aplod:
Lubava
Читатель
Читатель

Сообщение Галина » 30 апр 2012, 05:20

Lubava, спасибо! Да, сейчас обдумываю варианты, хотелось бы подобрать тему интересную для всех.
Если есть идеи, пожелания, предлагайте.
Галина
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Лунарик88 » 26 май 2012, 23:11

Галина
что у нас там с новыми гаданиями...хочется позитивчика в свою жизнь превнести))) Появилась мысль о приобритении авто, вот думаю летом ее осуществить. Возможно глянем на этот вопрос??? :D пошла добирать посты до 100штук...осталось немножко! :P
Считающие себя Ведьмами рассуждают о своем и чужом Пути, Настоящие - идут напролом туда, куда им надо!
Лунарик88
Бывалый
Бывалый

Сообщение Жаклин » 27 май 2012, 22:41

Галина писал(а):Но скоро в твою жизнь знакомый мужчина принесёт большие перемены. Это будут радикальные изменения, поворотный этап. Полный разрыв с прошлым, новая жизнь.

Галина, если сохранился расклад, можно узнать - что за позиция карты здесь была и какие карты выпали?

Галина писал(а):Впереди очень много событий, новостей разного плана. Скучно не будет.

Уже не скучно... да помогут мне ВС!
Жаклин
Новичок
Новичок

Сообщение Галина » 28 май 2012, 05:33

Жаклин, посмотрю в записях, но скорее всего нет. Почитаю внимательно гадание, возможно соображу какие были карты. Пока не буду обнадёживать.
Что-то изменилось в жизни? Или интерес к картам?
Галина
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Жаклин » 28 май 2012, 21:07

Галина, если нет - значит, нет. Значит, не нужно мне этого знать (или это не столь важно, как мне кажется)))

И интерес, и что-то меняется. Если действительно это приведет к кардинальным переменам - напишу потом.
Жаклин
Новичок
Новичок

Сообщение Лунарик88 » 02 июн 2012, 03:45

Галина
Ну вот есть у меня заветная циферка.... можно задавать вопрос.
:D "Хочу в этом году-возможно летом-приобрести автомобиль. Получится ли купить его летом или это я сделаю немного позже. И когда. И вообще куплю ли себе авто в этом году" :oops: А может мне его кто подарит-тоже вариант!!!! :Yahoo!:
Галина.
Можно смотреть срок с конца июля.......кое что в моих делах начнется менятся с этого времени.Надеюсь в хорошую сторону.
Лунарик88
Бывалый
Бывалый

Сообщение Галина » 08 июл 2012, 21:38

Лунарик, и свои деньги будут, и кто-то будет готов добавить, даже возможности выбора будут, но в ближайшие месяцы автомобиль не купишь. Или появятся другие интересы, или отложишь покупку.
Галина
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Лунарик88 » 09 июл 2012, 06:09

Галина писал(а):Или появятся другие интересы, или отложишь покупку.

хорошо........бум думать. :D
Лунарик88
Бывалый
Бывалый

Сообщение Галина » 28 авг 2012, 04:51

Лунарик88, как обстоят дела с покупкой авто? Лето заканчивается, купила или нет?
Галина
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Лунарик88 » 08 сен 2012, 13:59

Галина писал(а):Лето заканчивается, купила или нет?

нет...не решен финансовый вопрос. :(
Лунарик88
Бывалый
Бывалый

Сообщение Галина Евгеньевна » 22 окт 2012, 16:46

Доброго времени суток, Галина! Да, действительно, начался новый этап в моей жизни, и я надеюсь, очень благополучный для меня и других людей. Благодарю вас за искренние пожелания и надеюсь на добросердечные "соседские" отношения!!! С уважением, Галина.
Галина Евгеньевна
Студент
Студент

Сообщение Кинд » 05 янв 2017, 21:21

Добрый день,Галина, у меня, вопрос? Сделать расклад, срочно, Если я правильно поняла, то для этого надо просто сделать оплату....Или что еще...мне просто очень нужно.
Спасибо

Кинд
Новичок
Новичок

Сообщение Sirius » 06 янв 2017, 20:55

Здравствуйте. Галина некоторое время не посещает форум, обратитесь к другому тарологу.
Sirius
Администратор
Администратор

Сообщение Галина » 29 май 2017, 16:07

С сегодняшнего дня возобновляется работа моего кабинета.
Прежде, чем отправить мне свой вопрос (на электронную почту), прочитайте, пожалуйста, первый пост на любой странице.
Последний раз редактировалось Галина 13 июл 2017, 04:43, всего редактировалось 1 раз.
Галина
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение _Lana_ » 02 июн 2017, 04:06

Галина, с возвращением! :Rose:
ИзображениеИзображение
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне. Ромен Роллан
_Lana_
Аспирант
Аспирант

Сообщение Галина » 02 июн 2017, 04:25

_Lana_, привет! Спасибо! Рада тебя видеть.
Это я на форуме не появлялась, а с картами Таро не расставалась ни на один день.
Галина
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение _Lana_ » 03 июн 2017, 06:54

Галина, я тоже рада тебя видеть!
И тоже не появлялась на форуме. А тут вдруг потянуло :)
ИзображениеИзображение
_Lana_
Аспирант
Аспирант

Re: Услуги гадания на Таро. Таролог Галина

Сообщение Галина » 13 июл 2017, 05:13

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ!

Возьму желающих на просмотр наличия защиты на человеке (родовые и ставленные) от магического воздействия. Только три дня! 13, 14 и 15 июля.

От вас (мне в личку или на почту):
1. Настоящее имя.
2. Правильная дата рождения.
3. Фотография (очень желательно).

Ответы в этой теме.
Галина
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Галина » 13 июл 2017, 23:54

Диагностика защиты от магического воздействия для девушки, пожелавшей остаться инкогнито.

М., У вас от рождения очень сильная родовая защита по материнской линии. Защита идёт от покойной родственницы.
Сами по себе вы очень сильны энергетически, поэтому воздействовать на вам магическим путём очень трудно.
Ставленных защит на вас не увидела, но у вас должна быть подаренная вещь, которая выполняет функцию оберега или талисмана.
М., вы обладаете большими способностями, могли бы профессионально заниматься магией, особенно пойдут практики, связанные с кладбищем.
Общая защищённость высокая.
Галина
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Галина » 15 июл 2017, 05:56

С., диагностика защиты для вашего сына:

На защите вашего сына духи рода, как по материнской, так и по отцовской линиям. Круговая защита (несколько степеней защиты).
А вот в ставленной защите такая картина: сам ваш сын или кто-то из близких пытался поставить на него защиту через кладбище, но сделал это неумело, не имея знаний и практики, в результате не получилось. Сейчас ставленных защит нет.
В данное время ваш сын очень ослаблен энергетически, чувствуется моральная и физическая усталость, этим он ослабевает свои защиты. Особенно в финансовых вопросах могут быть проблемы, даже если приходят приличные деньги, они утекают как песок сквозь пальцы.
Вашему сыну для восстановления энергетики нужен хороший отдых.
Галина
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение Галина » 16 июл 2017, 19:49

АКЦИЯ ЗАКРЫТА!
Галина
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Пред.

Вернуться в Наши специалисты. Услуги гадания на Таро. Кабинеты тарологов