Услуги гадания на Таро. Таролог Дмитрий Анисимов

Здесь размещаются личные темы наших тарологов с описанием услуг гадание на Таро, которые они оказывают. Для того, чтобы получить консультацию таролога, зайдите в его тему и ознакомьтесь с условиями проведения платного гадания на картах Таро

Услуги гадания на Таро. Таролог Дмитрий Анисимов

Сообщение anisimov » 23 янв 2016, 20:47

Услуги гадания на картах Таро!

Рассматриваю самые разные вопросы:
- про любовь;
- про карьеру;
- про здоровье;
- про финансовое благополучие;
- про отношения дружеские или служебные;
- сбудется ли мечта и т.д.

Не рассматриваю вопросы:
- о третьих лицах;
Комментарий: Третьими лицами являются все люди не являющиеся спрашивающему близкими родственниками. Обычно эти вопросы связаны с попыткой "по шпионить", т.е. узнать что о сопернике или конкуренте.
- требующие указать точную дату или время наступления интересующего вас события.
Комментарий: Обычно в гаданиях в самом вопросе указывают период времени, на который надо просмотреть будущие события. Есть расклады описывающие прошлое, настоящее и будущее. Некоторые расклады чуть расширяют рассматриваемые временные рамки и делят прошлое и будущее на ближайшее и отдаленное.
Правда есть расклад, где прошлое и будущее можно просмотреть на год назад и вперед, причем год разделен на периоды по три месяца. Таким образом можно вычислить примерное время наступления предсказанных событий.
В любом случае, при обращении к тарологу, временные рамки надо обговаривать заранее, т.е. до начала гадания.

Уточняю, что двойные вопросы, вроде: "Как он ко мне относится и сделает ли он мне предложение?", - считаются двумя отдельными вопросами, а не одним, так как требуют использования двух разных раскладов.

Для гадания вам необходимо прислать следующие данные:
- дату рождения того человека, о котором будет идти речь в вашем вопросе (только дату, время не нужно);
- имя того человека, о котором будет идти речь в вашем вопросе (только имя, а фамилия и отчество мне не нужны);
- указать город проживания того человека, о котором будет идти речь в вашем вопросе (только город, весь адрес мне не нужен);
- фото того человека, о котором будет идти речь в вашем вопросе (фото очень приветствуется, так как оно помогает настроиться при гадании, но в качестве исключения могу погадать и без него);
- если в вопросе упомянуты два человека (скажем, в гадании на отношения), то нужны данные обоих.

Ответ на вопрос вы получите в течении трёх дней после подтверждения получения оплаты.
Присланные данные и фото ни в какие архивы не сохраняются, а удаляются через три дня после проведения гадания и отправки ответа.

Вопросы и данные для гадания присылайте на эл. почту: jarosvetkold@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!! Сперва вышлите свой вопрос и только после ответного письма с подтверждением, что я берусь за работу, производите оплату услуги.

Стоимость одного гадания, т.е. ответа на один вопрос - 500 руб.
Стоимость обучения гаданию на картах Таро - 5000 руб.
Судьбу сверяешь по звезде, ей всё равно, кто ты и где...
Сверчок из "Приключений Буратино"
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Re: Услуги гадания на Таро. Таролог Дмитрий Анисимов

Сообщение Эдуард » 16 ноя 2016, 19:52

anisimov
Здравствуйте. Есть потребность воспользоваться Вашими гаданиями.

Эдуард
Новичок
Новичок

Re: Услуги гадания на Таро. Таролог Дмитрий Анисимов

Сообщение anisimov » 16 ноя 2016, 20:51

Ответил на почту.
Судьбу сверяешь по звезде, ей всё равно, кто ты и где...
Сверчок из "Приключений Буратино"
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Вернуться в Наши специалисты. Услуги гадания на Таро. Кабинеты тарологов