Гадание на событие в спорте.

Здесь проводят соц. опросы. Участвуете, голосуйте, делитесь мнениями

Гадание на событие в спорте.

Сообщение gippokrat » 27 янв 2017, 09:15

Добрый вечер уважаймие тарологи.Кто то пробывал предсказывать события в каких либо видах спорта.На победу или отсутствия ничеи ну т.д
Какие расклады использовали или как трактовали.
Может кто видел похожую тему или сталкивался.
Благодарен за любую информацию.
:friends: :friends: :friends:

gippokrat
Новичок
Новичок

Re: Гадание на событие в спорте.

Сообщение Анна Щит » 27 янв 2017, 16:38

gippokrat, таковой практики у меня не было.
Насколько знаю, гадания не предполагают конкретных дат и значений.
Как вариант, расклад на события конкретного человека в определенный период времени, там посмотреть, есть ли какое-то особо значимое событие, окрашенное радостью, или большой успех.
Но мне не знакомы те, кто рассматривает вопросы о третьих лицах.
Анна Щит
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Сообщение anisimov » 27 янв 2017, 18:59

Кажется на этом форуме уже кто-то задавал подобный вопрос… Да, я пробовал проводить такие гадательные эксперименты. Как предмет исследования был выбран чемпионат мира по футболу. Но результаты были не очень и точно сказать почему так получилось не могу. Таролог обычно гадает на конкретного человека, задавшего вопрос или ситуацию, которая как-то с ним связана. Возможно это из-за того, что игра командная и победа зависит от множества факторов: уровень подготовки каждого спортсмена, политические игры, взятки, плохой судья и т.д.
Угадать сразу, какое место займет та или иная команда, не получилось. Трактовки обозначающие числа подавляющем большинстве случаев совершенно не подходили под результат.
Гадания по принципу «да или нет» тоже дали низкий результат. Метод подразумевает перебор всех команд, в каждом случае приходилось узнавать победит ли команда такой-то странные, т.е. займет ли первое место. Сколько команд, столько и гаданий. Как правило более или менее правильные ответы получались в первых 3-5 гаданиях, потом уже шли ошибки. А если гадать подряд на все места, то объем работы получался очень большой, а результат толком не поддается систематизации.
Чуть лучше получался результат, если гадать на конкретный матч между двумя командами. Но тут можно пользоваться разными методами. Я пробовал смотреть просто развитие ситуации на три карты, т.е. как пройдёт игра у каждой из двух команд. Это давало представление об игре. А так же гадал именно на победу одной из команд.
Но как вы уже поняли, в целом я не нашел удовлетворительного метода прогноза результатов футбольных чемпионатов.
Судьбу сверяешь по звезде, ей всё равно, кто ты и где...
Сверчок из "Приключений Буратино"
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Сообщение gippokrat » 30 янв 2017, 07:20

anisimov
Насчет конкретного человек. Как насчет одиночных видов спорта и состязаний?! Ну к примеру теннис, снукер, настольный теннис и т.д.
Подробней насчет расклада игры на три карты на каждую из команд какой результат?!
Спасибо за ответ.

gippokrat
Новичок
Новичок

Сообщение anisimov » 31 янв 2017, 15:34

Занимался я этими экспериментами давно, результаты меня не устроили и полученные данные я сохранять не стал, поэтому учитывайте, что я не помню, какой процент точных предсказаний был при гадании на эту тему, все указываю очень приблизительно.
gippokrat писал(а):Подробней насчет расклада игры на три карты на каждую из команд какой результат?!

Не помню какой там был результат.
Там есть один нюанс. Гадать на три карты можно, как на развитие ситуации.
К примеру, чисто теоретически, т.е. пример только что придумал. Гадаем только на Старших Арканах. У первой команды выпали две благоприятные карты и одна нейтральная. У второй команды выпали две негативные и одна нейтральная. В итоге счет 5:1. Все правильно и логично. Но вот когда команды практически равны и счет, скажем, получается 7:6, вот тут начинаются проблемы в трактовке, так как карты для обеих команд чисто по потенциалу выпадают примерно одинаковые. Допустим всё те же две благоприятных и одна нейтральная.
При гадании на "да или нет", т.е. победит или не победит команда, иногда возникает та же самая путаница.
Поэтому не вижу смысла гадать сразу на обе команды любым из методов.
gippokrat писал(а):Как насчет одиночных видов спорта и состязаний?! Ну к примеру теннис, снукер, настольный теннис и т.д.

На подобное не гадал. Видимо после неудачных опытов в командных играх интерес к исследованиям пропал. Да и знакомые тарологи и астрологи уверяли, что до сих пор еще не придумали ни одного реально работающего способа предсказывать победу. Так что если вы ищите способ подзаработать на тотализаторе, то это вы зашли не по адресу.
Судьбу сверяешь по звезде, ей всё равно, кто ты и где...
Сверчок из "Приключений Буратино"
anisimov
Практикующий таролог
Практикующий таролог

Агент Mail.Ru: jarosvetkold@mail.ru

Сообщение Лазурный » 06 фев 2017, 09:06

вообще, таро, да и картишки вообще, изначально, не были заточены, под гадания, именно по этой причине, дохлый нумер, гадать "на тотализаторское", особенно "втянувшимся".

есть пара другая исключений: ньюбасы(новички по нашенски будет); "эгрегористы"; прочее малопонятное, но не менее хитромудро, ммм, вывернутое.
новичкам в гадании, тем кто впервые берёт карты, "везёт" по гаданию года этак полтора-два, потом "везёт" с переменным успехом.
по второму пункту, стоящему на нижней ступенки иерархии, ни к чему: знание у того помножит печаль; а когда с низов новичок подниметься до "эгрегорности", то тому уже ни к чему "прогнозировать результаты спортивных соревнаваний".
из прочего перечислять очень не интересно, долго и муторно: вариативность почти безгранична.
но очень стал интересен и любопытен род "благодарности":
эт "оно" как? "на словах", или ещё каким образом? :D :lol: :ROFL: 8)
потому таки подскажу, "направляющим вектором" 8) :ROFL:
гадають адресно. аха. но видь всегда на индивида? 8)

зы: если не прокатывает и "такой вариант", то сами знаете отчего и почему :D
как в том анекдоте: прыгай я тебе говорю! не разобьешься! я пророк!..
Разум человека, глубоко этичен. Сам человек - НЕТ!
Лазурный
Специалист
Специалист

Агент Mail.Ru: iriylug

Вернуться в Опросы