Гороскоп ваших недругов. Черная астрология

Здесь обсуждают вопросы астрологии, размещают гороскопы и делятся опытом

Совпало ли описание ваших недругов?

Да
4
29%
Больше да, чем нет
5
36%
Нет
3
21%
Больше нет, чем да
2
14%

Всего голосов : 14

Гороскоп ваших недругов. Черная астрология

Сообщение Пасхальный Заяц » 04 сен 2011, 14:31

Гороскоп ваших недругов
Вот такой забавный гороскоп "наоборот". Если разозлитесь на кого-нибудь, прочтите его гороскоп, может, полегчает...
Овен (21 марта - 20 апреля) - Примитив - боевой и беспощадный. Скорее отягощенный умственно. Ему с трудом даются наиприятнейшие вещи. Не раз подложил бы свинью, если бы умел. Вульгарный, грубый, любит пиво и соленые шутки. В семейной жизни надо держать его подальше от денег - часто путает свои и чужие, а отдавать не любит.
Телец (21 апреля - 21 мая) - Скряга, подхалим, доносчик. Ханжа по натуре. Претворяется альтруистом, а в корне презирает людей. Любит богатство - собирает земные блага сурово и украдкой. Эгоцентрик с садистскими склонностями: терроризирует всю семью с детства до глубокой старости, хотя внешне выглядит вежливым и кротким. Никому не доверяет. Читает мало, хотя обо всем имеет свое высокое, определенное мнение.
Близнецы (22 мая - 20 июня) - Вечные младенцы. Единственное, что они любят - поболтать о пустом и поиграть в лотерею. Часто становятся актерами или писателями.
Рак (21 июня - 22 июля) - Неудачник. Замкнутый в себе консерватор и оппортунист. Ничто не в силах изменить его убеждения. Со страху может атаковать первым. С удовольствием обольет грязью и оклевещет всех и вся. Ценит и любит удобства и спокойствие. Каждодневные хлопоты вызывают у него отвращение, поэтому он незаметно спихивает их на окружающих.
Лев (23 июля - 22 августа) - С самого раннего детства склонен к пьянству и распущенности. В других делах ленив. Его недосягаемое высокомерие может отравить жизнь каждому, а обжорство - разорить любой карман. Любит, чтобы весь мир крутился вокруг него. В частной жизни больше всего ценит блеск.
Дева (23 августа - 22 сентября) - Имеет очарование слона, находчивость кролика. Ворчлива и скупа. Педантизм делают ее нетерпимой в семье и на работе. Никогда не импровизирует, рассчитывает и взвешивает холодно.
Весы (23 сентября - 22 октября) - Надо иметь настоящее невезение, чтобы родится под знаком Весов. Две левые руки, тупой слух и взгляд. Не имеют ни денег, ни удачи в любви.
Скорпион (23 октября - 22 ноября) - Опасны. Изменяют, обманывают, интригуют из-за самого процесса наслаждения уничтожением, истреблением. Они создают, не жалея средств, хорошее мнение о себе, чтобы атаковать сзади.
Стрелец (23 ноября - 20 декабря) - Очень упрям. Придерживается метода маленьких шажков и "меткого" выстрела, как правило, без всякого эффекта. Агрессивный оптимист, неловкий в совместной жизни, человек, лишенный всяких родительских способностей. В старости пишет воспоминания, выдуманные от корки до корки.
Козерог (21 декабря - 20 января) - Дома - жандарм, на работе - тиран. Ворчлив и придирчив по мелочам. Бьет детей и издевается над супругом. Склоняется только перед физической силой или моральным превосходством. Редкое сочетание мании величия и комплекса неполноценности с небольшими умственными способностями.
Водолей (21 января - 13 февраля) - Никогда не отдает взятых взаймы денег. Обсуждает близких и необоснованно возводит поклеп (всегда за спиной). Любит гастрономию 4-ой категории и проводит отпуск в забытой богом дыре только потому, что ужасно скуп, чего стыдится.
Рыбы (19 февраля - 26 марта) - Извращены и лживы до такой степени, что сами теряют ориентацию в том, что им удается на самом деле. Противоречат себе, врут другим, крутятся без перерыва, но не имеют от этого никакой выгоды.
Пасхальный Заяц
Студент
Студент

Re: Гороскоп ваших недругов. Черная астрология

Сообщение Любимая » 06 сен 2011, 20:28

Телец - 100% попадание!!!
Любимая
Читатель
Читатель

Сообщение anisimov » 06 сен 2011, 21:48

У Тельца совпало где-то на 70% процентов. А вот у Водолея на все 100%!
Судьбу сверяешь по звезде, ей всё равно, кто ты и где...
Сверчок из "Приключений Буратино"
anisimov
Специалист
Специалист

Сообщение Альтернатива » 20 сен 2011, 05:32

поискала недругов и не нашла :unknown: ... хорошенько поискала и припомнила одного Изображение

Пасхальный Заяц писал(а): Имеет очарование слона, находчивость кролика. Ворчлива и скупа. Педантизм делают ее нетерпимой в семье и на работе. Никогда не импровизирует, рассчитывает и взвешивает холодно.

похоже
...........................................Изображение
Человек живет на 75% исходя из своих фантазий и только на 25% - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость. \Ремарк\
Альтернатива
Бывалый
Бывалый

Сообщение Иная » 20 сен 2011, 22:44

Кое что похоже, но не все я бы сказала на 30 %
Иная
Студент
Студент

Сообщение LJUBOV » 18 мар 2012, 18:43

А я даже и не знаю,кто мой враг?
LJUBOV
Читатель
Читатель

Сообщение Ninnel » 23 мар 2012, 00:00

У меня явных врагов нет, я их не знаю!!!! Но про Львов и Козерогов - для меня совпало!!! Не могу про стрельцов говорить - буду не объективна :)))))))
Ninnel
Читатель
Читатель

Сообщение Галина » 12 апр 2012, 17:09

Не пойму как голосовать, ничего не нажимается.

Галина
Студент
Студент

Сообщение anisimov » 13 апр 2012, 11:19

Может вы уже голосовали? Тогда кнопки становятся не активными...
Судьбу сверяешь по звезде, ей всё равно, кто ты и где...
Сверчок из "Приключений Буратино"
anisimov
Специалист
Специалист

Сообщение veter » 21 дек 2012, 23:26

Я отметила "скорее нет, чем да". Овнов знакомых нет, сравнивать не с чем. Про Тельца, Рака, Льва, Деву, Скорпиона, Козерога, Рыб - по-моему - слишком жестко сказано. А Близнецов вообще не ругали - так, мелочи подметили. Ну, кто ж без недостатков? Весы незаслуженно обидели, они совсем не такие. Стрелец, действительно, упрям и временами агрессивен. А Водолей просто не умеет с деньгами общаться - и сам страдает от этого. Так что, не такая уж и "черная" астрология. :)
veter
Новичок
Новичок

Сообщение Vily » 27 дек 2012, 19:19

Водолей, что касается, сплетен за спиной в самую точку.

Vily
Новичок
Новичок

Сообщение Моргана » 29 апр 2013, 17:33

Про скорпионов согласна, что они интригуют из-за самого процесса наслаждения уничтожением, про измены не знаю - не ловила. А вот про обман тоже согласна от части.
Про рыб согласна, что они противоречат себе, еще надо было добавить, что они хитры, пытаются завоевать место под солнцем, да не получается. впрочем, как и сказано выше - не имеют от этого никакой выгоды.
И про близнецов согласна, что они дети.

Моргана
Студент
Студент

Сообщение Симона » 16 июн 2013, 18:57

Про Скорпионов всё верно на 100% !
Симона
Новичок
Новичок

Вернуться в Астрология